• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Sim0na: 591400 (ForexTrend) - Страница 3

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Лучше вообще не заходить. Очередной счет-рулетка от Симоны-кидалы. Не лезьте сюда-берегите нервы.

Еще раз всем новичкам(да и не только) совет почитать моё сообщение и не лезть больше в счета с названием Simona.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
...и не лезть больше в счета с названием Simona

Хотелось бы, чтобы управляющая не открывала сейчас же очередной памм - если есть/осталось желание торговать, то это можно делать и не вовлекая неопытных инвесторов в мероприятие, которое в итоге опять приведёт к полному сливу.

Хочется открывать памм, так сначала пусть учится только на свои средства торговать в стабильный плюс на долгосроке, а потом уже можно и о привлечении инвестиций раздумывать.
 

Ashly

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
196
Реакции
72
Поинты
0.000
Я конечно не спец (не считаю ПАММы за серьезные инвестиции - просто "играю"), но такую надо просто: гараж и пяток кавказцев, только так надо лечить "Sim0n".. тогда и остальные по другому пойдут следующие счета - это паМММщикам урок будет, огромное спасибо "старым и опытным инвесторам", но опыт только на своих шишках нарабатывается
 

Sim0na

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Я конечно не спец (не считаю ПАММы за серьезные инвестиции - просто "играю"), но такую надо просто: гараж и пяток кавказцев, только так надо лечить "Sim0n".. тогда и остальные по другому пойдут следующие счета - это паМММщикам урок будет, огромное спасибо "старым и опытным инвесторам", но опыт только на своих шишках нарабатывается

ситуация на счете полностью контролировалась не смотря на просадку ... торговый период не закончился .. разворот цены по никелю произошел ... два инвестора не смогли дождаться окончания ТП и вывели со штрафом ... в результате оставили всех остальных без депозитов и без прибыли ... счет будет работать ... никого не агитирую ... если есть возможность получить прибыль я готова пересиживать и допускать просадку 80% ... это часть моей ТС ..
 
Последнее редактирование модератором:

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
если есть возможность получить прибыль я готова пересиживать и допускать просадку 80% ... это часть моей ТС ..

Возможность получить прибыль есть у любого - даже у того кто первый раз сел за терминал, равно как и возможность получать убытки. Получить периодически прибыль не большая доблесть - тем более что потом сливается больше чем было заработано, важно на долгосроке показывать ровную прибыльную торговлю.

О целесообразности торговли судят по результатам, три уже закрытых памма и в каждом итоговый результат торговли отрицательный, четвёртый памм - видим ту же картину. Считаете что есть возможность при такой торговле получать прибыль ? Ну так торгуйте на свои, инвесторов то к чему привлекаете офертой ?

Сколько паммов/средств надо слить, чтобы понять что эта торговая система не жизнеспособна на долгосроке ? Или в прибыльной торговле тут и нужды нет ?
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Да ладно вам, налетели, вОроны... Управляющая прежде всего женщина, а уж потом трейдер.

Sim0na, поздравляю вас с наступающим Женским днём, желаю на новом счете (или на этом) делать по 100-500 тыщ процентов в неделю. :d-thumbup::_378::d-thumbup:
 

Ashly

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
196
Реакции
72
Поинты
0.000

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Сверху Снизу