• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skalper:501149(ForexTrend) - Страница 7

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Хм... выходит на памме то же самое?

Торговля то одинакова на всех счетах. Просто на ПАММе у него есть еще 3 недели, за которые можно минимизировать убыток или даже выйти в плюс. На конкурсе, необходимо было закрывать сделку.

Управ отписался:
Неделя была сложной. Цена двигалась не туда, куда должна, и куда открыты позиции, из-за чего сейчас на счету есть плавающий убыток в 723К. Но мы уже на вершине, и двигаться будет только вниз, куда и открыты позиции, так что на следующей неделе как минимум, одну позицию с плюсом закрою, дальше буду смотреть по ситуации и силе нисходящего тренда.
 

timWantItAll

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Будем надеяться на лучшее, потому что по ПАММстату у него просадка за период уже 47.32%
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Цена двигалась не туда, куда должна, и куда открыты позиции, из-за чего сейчас на счету есть плавающий убыток в 723К. Но мы уже на вершине, и двигаться будет только вниз, куда и открыты позиции
На мой взгляд, очень самонадеянно - рынок никому ничего не должен. Почему бы не обновить максимум до 1.3180? Это более вероятно. Да, может и пойдем вниз, но я разочаровался в управе после таких высказываний.
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
На мой взгляд, очень самонадеянно - рынок никому ничего не должен.
"Рынок" - это безмозглое существо, и считать, что он умеет быть должен - это еще более самонадеянно.

Почему бы не обновить максимум до 1.3180? Это более вероятно.
Вообще то положение Европы на порядок хуже, чем в США. Крах неминуем, вопрос времени. Почему бы не обновить годовой минимум? Если такой умный, открывайся против доллара, заработаешь бабла.
 

sanechek

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
52
Реакции
38
Поинты
0.000
Вообще то положение Европы на порядок хуже, чем в США. Крах неминуем, вопрос времени. Почему бы не обновить годовой минимум? Если такой умный, открывайся против доллара, заработаешь бабла.
Это то что нам впихивают статисты. У меня жена начальник статотдела и им что скажут то и пишут в отчетах . Так и сдесь. В миг может все поменяться. И Европа будет на коне.
 

kymap

Специалист
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
466
Реакции
618
Поинты
0.000
"На коне" уже ни Европа, ни Америка вряд ли будут, т.к. смысла основным финансовым воротилам удорожать стоимость тех компаний, которые они предполагают скупить по дешовке, нет! ИМХО естественно...

Обсуждать куда пойдет тренд в этой ветке, нелогично, т.к. это никак не отразиться на работе ПАММ счета, нам же всем важен конечный результат. С размышлениями о Форексе, думаю надо идти в ветку Forex.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Обсуждать куда пойдет тренд в этой ветке, нелогично, т.к. это никак не отразиться на работе ПАММ счета
Как это не отразится, если пойдет не в ту сторону, в лучшем случаем получим мегапросадку, в худшем слив счета.
 

kymap

Специалист
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
466
Реакции
618
Поинты
0.000
Как это не отразится, если пойдет не в ту сторону, в лучшем случаем получим мегапросадку, в худшем слив счета.


ОБСУЖДЕНИЕ тренда может повлиять на тренд???

а обсуждать все прелести рынка форекс можно в соответствующей теме, иначе все это перерастет в бесполезный флуд и флейм. К тому же, если здесь собрались гуру форекса, то почему отдали свои деньги в управление, если так все хорошо разбираются?
 

kymap

Специалист
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
466
Реакции
618
Поинты
0.000
Диверсифицировать средства можно и в пределах одного счета у брокера, если сам хорошо торгуешь на форексе, а диверсифицировать средства в агрессивный ПАММ, который к тому же в прошлом давал приличные просадки, как то "стремно", при условии своих приличных знаний и опыта в этой сфере. Примерно так же бредово будет смотреться автомеханник с 20-ти летним стажем, отдавший свою машинку к официалам и заплативший "по полной". Больше тут не отписываюсь дальнейшее общение через ЛС!(если оно кому то надо)

Извините за оффтоп!
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Диверсифицировать средства можно и в пределах одного счета у брокера, если сам хорошо торгуешь на форексе, а диверсифицировать средства в агрессивный ПАММ, который к тому же в прошлом давал приличные просадки, как то "стремно", при условии своих приличных знаний и опыта в этой сфере. Примерно так же бредово будет смотреться автомеханник с 20-ти летним стажем, отдавший свою машинку к официалам и заплативший "по полной". Больше тут не отписываюсь дальнейшее общение через ЛС!(если оно кому то надо)
Это ваше ИМХО. Я торгую в другом ДЦ и очень агрессивно. А в skalper'е ничего плохого не вижу, он просто еще один трейдер из моего портфеля.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
"Рынок" - это безмозглое существо, и считать, что он умеет быть должен - это еще более самонадеянно.

Так я и сказал, что рынок никому и ничего не должен.

Вообще то положение Европы на порядок хуже, чем в США. Крах неминуем, вопрос времени. Почему бы не обновить годовой минимум? Если такой умный, открывайся против доллара, заработаешь бабла.
Может не будем переходить на личности и выяснять кто здесь умный, а кто нет?
Я не собираюсь обсуждать курсы, просто высказал мнение, что заявление управляющего о "вершине рынка" может быть ошибочным и рынок может спокойно сходить вверх.

Тут суть в том, что управляющий сидит в солидной просадке и ищет причины для разворота в виде каких-то вершин рынка. Я не осуждаю его - пусть торгует как хочет, но мне больше этот ПАММ не интересен из-за явных пересидок убытков и высокой вероятности слива.
 

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
евро падает!) скальпер молодец!)
 

timWantItAll

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
извините за оффтоп, но сильно ли падает?
 

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
ну на 100 пунктов упало.. так что просадка достаточно снизилась... дай бог чтобы мы еще упали)
 
Сверху Снизу