• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет skalper: 562521 (ForexTrend) - Страница 19

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
он вторую открыл через 2 часа после первой. на данный момент просадка больше 20% точно. может и третью открыть конечно.
зная скальпера, он будет сидеть до победного, у него ещё 2 недели ТП впереди.

не факт, посмотрите на другие его счета
бывало и на 3й недели, и на 1й и 4 недели подряд..
 

Xigs

Интересующийся
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
47
Реакции
24
Поинты
0.000
Имхо, повода для радости нет. По моим прикидкам, стоит в продажу по евродоллару суммарным 1000 лотом ориентировочно от 1.2515. Если так, то плавающий убыток уже более ляма на текущий момент (евра/доллар 1.2630)
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Сейчас просадка около 40%. Думаю евро продолжит рост среднесрочно, так что поводов для радости нет.
 

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
Где увидели или определили по времени открытия?

По времени открытия, евро

Есть усредняющая сделка, поэтому будем надеется, что хотя бы в пределах 10%

Усредняющая сделка была открыта до ролловера, поэтому мы считаем обе сделки за одну.
Сейчас уже около 25%

он вторую открыл через 2 часа после первой.
зная скальпера, он будет сидеть до победного, у него ещё 2 недели ТП впереди.
Хорошо было бы, можно спокойно свалить)

Сейчас просадка около 40%. Думаю евро продолжит рост среднесрочно, так что поводов для радости нет.

Как считали? У меня поменьше выходит. А вообще, такие мощные тренды так сразу не разворачиваются, думаю, ещё ретест последнего минимума должен быть. Если нет, то просто коррекция, и дальше вниз)
 
Последнее редактирование:

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Как считали? У меня поменьше выходит. А вообще, такие мощные тренды так сразу не разворачиваются, думаю, ещё ретест последнего минимума должен быть. Если нет, то просто коррекция, и дальше вниз)

30 пунктов - 10%. прошли уже 160 пунктов, а это около 50%.
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Так точно, просадон не менее 40%... Кагого .... он продался хрен его знает:(
это ж скальпер aka sell, все его предыдущие счета, в том числе недавний, где минималка 100$, были угроблены этой кнопкой, которая в кои то веки принесла ему млн на КУ...
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Так точно, просадон не менее 40%
все верно.
Думаю евро продолжит рост среднесрочно
Не согласен с вашим прогнозом. Был второй ретест бывшей поддержки, теперь уже сопротивления, дальше пойдем вниз. У Скальпера две недели, думаю по итогу минуса не случится.
 
Последнее редактирование:

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Не согласен с вашим прогнозом. Был второй ретест бывшей поддержки, теперь уже сопротивления, дальше пойдем вниз. У Скальпера две недели, думаю по итогу минуса не случится.
обычно, когда кто-то из пользователей говорит "будет поддержка/сопротивление", особенно через призму ситуации с управляющим, все происходит с точностью да наоборот. лотность скальпера не та, что у свена, чтобы пересиживать неделями...
 

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Тех. анализ не предусматривает ничего, кроме мат. ожиданий событий.
Только вот на курсы оказывает влияние большое количество трудно описываемых с точки зрения мат. аппарата факторов. "Психологических", "новостных" и т.п.

Посему уверенные заявления о "разворотах", "поддержках" и прочем говорят лишь о профессионализме пишущего. Утверждать глупо. Можно лишь допускать с определенной долей вероятности и на краткий промежуток времени.
Иначе бы тут все трейдеры уже давно были бы миллионерам.

А что это я. Все ж ясно...
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
копируйте сделки у скальпера. увидели открылся по фаспамму, открыли и у себя. сегодня можно заcолить евру гораздо выгодней чем у скальпера и TP. не забывайте про манимеджмент.
 

cardinalrw

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
копируйте сделки у скальпера. увидели открылся по фаспамму, открыли и у себя. сегодня можно заcолить евру гораздо выгодней чем у скальпера и TP. не забывайте про манимеджмент.

забыл добавить: только наоборот :biggrin2:
 

Kirill Ya

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
117
Реакции
20
Поинты
0.000
просадочка в районе 1.5 м, весь КУ уже сгорел
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
ОГО! Ну все, пропали деньги. Хорошо, что предвидел, и не брал индексы с ним!)

Я еще вообще индексы не открывал ждал обновления просадки. Дождался, теперь не знаю вообще в какой индекс влезть. И если для Скальпера просадка под 30% это норма, то что говорить о консервах, которые умудрились влететь не намного меньше. Похоже пересидка снова в моде :)
 

wayfarer

Интересующийся
Регистрация
12.07.2009
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000

dasfas

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
133
Реакции
58
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, что он теоретически где-то тут зашортил?
 

Вложения

  • укеуе.PNG
    укеуе.PNG
    17.7 KB · Просмотры: 194
Сверху Снизу