• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skalper:9970(агрессивный cкальпинг) (ForexTrend) - Страница 25

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Хотя бы 60% инвесторам сделал, а то с его торговлей супердрюпер агрессивной нету смысла под такую оферту заходить, хотя...время покажет
Смысл есть, просто с офертой 50% результаты по его памму совпадут с результатами отмара(я имею в виду средние показатели).
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Смысл есть, просто с офертой 50% результаты по его памму совпадут с результатами отмара(я имею в виду средние показатели).
Что то я не въехал в вашу фразу, так если 60% инвестору будет, что он отмара не дагонит что ли:k-unsure:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Что то я не въехал в вашу фразу, так если 60% инвестору будет, что он отмара не дагонит что ли
Даже если только 50% будет, то этот счет будет прибыльнее на пару процентов счета отмара, если 60%, то гораздо прибыльнее. Думаю управ это подсчитал, и потому вероятно и думает о смене условий оферты.
При текущих же условиях оферты, skalper вероятно самый выгодный вариант для вложений, несмотря на агрессивность. Я просто ради интереса себе примерно подсчитал и получилось что тот кто с самого начала вложил в него 1k уже имеет 40k.
 

deibuk

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему пишет что счет закрыт?
 

Pridem

Любитель
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
241
Реакции
24
Поинты
0.000
Управляющий закрыл оферту ПАММ-счета.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Да, он молодец, неплохо начал. Может он просто хочет себе более идеальную историю, ведь в старом паме было немало серьезных просадок, да и взлетов тоже не мало. Но ведь крупным инвесторам нужна стабильность, без этих просадок. Может на это Скальпер и рассчитывает. Пока что наблюдаем и ждем оферты.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Скорее всего. Интересно, сколько будет оферта.

Ну вот собственно и оферта появилась :)
И быстренько так, 19 с лишним штук "накидали". Мне больше "понравилось", что сделал управляющий: он при открытии этого ПАММ счета закинул 50000 usd, увеличил их на сколько смог за этот промежуток времени (скажу прямо, неплохо так увеличил). Затем вывел свои 50000 и далее продолжил чисто на набежавшие проценты играть.
Теперь вот приглашает поучаствовать, терять в принципе, кроме как возможной прибыли ему теперь нечего. Молодца, управ! :appl:
И еще он сделал ТП 4 недели, а это может сыграть злую "шутку", т.к. он большой любитель попересиживать, а прошлый счет был с ТП 2 недели и это так скажем временами спасало, потому что частенько сделки закрывались в ролловер и не уходили в огромный минус.
А так я на прошлом счету управляющего заработал и часть этой заработанной суммы закину и в этот счет, вдруг управляющий "одумается" и перестанет пересидками заниматься. Всем удачи!
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Переношу в Архив
 
Сверху Снизу