ПАММ-счет tan-rad (Weltrade) - Страница 2

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Сорри, инвесторы. "Не мой" рынок на этой неделе.
Обращаюсь прежде всего к тем форумчанам, которые на этой неделе поверили и инвестировали в меня.
Не получается у меня торговля в узких флетах, "пилах" и проторговках.
Минус там небольшой - 2.46%. Но все равно досадно.
На следующих неделях вернем. :)
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Несколько месяцев ультра-консервативной торговли на счете показали слабый интерес инвесторов к низкой доходности даже при минимальных рисках.
Никто из более крупных инвесторов не проявил интереса к результатам этого счета.
С прошлой недели принято решение на данном счете перейти к умеренной торговле.
За три осенних месяца вышла прибыль 13.55%
При этом максимальная просадка была менее 3%
За год вышло бы чуть больше 50% прибыли. Крупных инвесторов устроит, мелких - нет.
Если увеличить риски в 3 раза, то по осенней статистике выйдет прибыль около 150% годовых с просадкой в 10%. Это было бы просто идеальное соотношение.
Так как идеальных пропорций в торговле не бывает, цели счета на данный временной отрезок с учетом предновогодней волатильности:
ориентировочная прибыль 8%-15% в месяц или от 30% в квартал с рабочей просадкой в 10% и максимальной в 30%.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Только стоило увеличить риски на этой неделе, как по закону подлости нарвался на проторговку - высокая волатильность без определенного движения. За последние семь торговых дней цена никуда не ушла ни по евро, ни по фунту. Худшее поведение рынка при моей ТС.
Сегодня еще блок новостей по Штатам, но в рынок уже не полезу. Просадка по счету достигла -12.6% и это - худшая неделя за историю счета.
Любую сделку этой недели я мог бы пересидеть в плюс. Но это - не мой стиль. Предпочитаю максимально точные входы с целью - линии поддержки/сопротивления или быстрые фиксинги убытков, если движения валютной пары не совпадают с моими ожиданиями и является нестандартными для рыночной ситуации.
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
А как же 3 декабря?
В этот день как раз получилось заработать. А с 4-го валюты топчутся на одном месте. Силы продавцов и покупателей примерно равны, а я люблю трендовые ситуации.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Почему в FXOpen не откроете PAMM, ведь понадежнее велтрейда и инвесторов больше.?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Почему в FXOpen не откроете PAMM, ведь понадежнее велтрейда и инвесторов больше.?
В Велтрейде уже оставлю счет просто из-за статистики.
Что касается FXOpen, то хотел узнать у Вас, какие инвестиции можно было бы привлечь при таких результатах? -
За три осенних месяца вышла прибыль 13.55%
При этом максимальная просадка была менее 3%
И другой вопрос - чтобы набрать около миллиона инвестиций, какие параметры доходность-просадка нужно показывать на счете?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
В Велтрейде уже оставлю счет просто из-за статистики.
Что касается FXOpen, то хотел узнать у Вас, какие инвестиции можно было бы привлечь при таких результатах? -

И другой вопрос - чтобы набрать около миллиона инвестиций, какие параметры доходность-просадка нужно показывать на счете?
Компания старается не вмешиваться в процесс выбора управляющих инвесторами.
Попробуйте, думаю инвесторы вас найдут.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Попробуйте, думаю инвесторы вас найдут.
Это не ответ, а отписка.
Я просил привести конкретные примеры с желаемыми параметрами: просадка - доходность.
А вмешиваться в процесс вроде бы никто и не просил.
 
Сверху Снизу