ПАММ-счет Testopal:664706 (Forex-Trend) - Страница 2

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Тоже так думал, но разница есть на ECN счетах точно(поставщик ликвидности другой). А вот с памм нужно сравнить. Не верь то что пишут.

Бред не несите, сервак для ВСЕХ счетов идет фтшный, даже когда прописываешь айпишник пантеона все равно идет фтшный сервер.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Просто надо зарегистрироваться заново и новый счёт открыть. И тут не забыть написать.
Или попробовать открыть памм2.0 у фестмина на несколько тп прокатило
 

testopal

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
55
Реакции
52
Поинты
0.000
я уже регистрировал новый счет )
вот этот 664706 был открыт после того, как на прошлом (после +800%), исполнение ухудшили до 4 сек. В пятницу открыл новый, исполнение отличное и моментальное. А в понедельник на нем же уже 7 сек.
Фенита ля комедия
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
С новостными выстрелами на минутных свечах нигде вам долго не дадут зарабатывать, это аксиома для всех брокеров давно.
 

testopal

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
55
Реакции
52
Поинты
0.000
С новостными выстрелами на минутных свечах нигде вам долго не дадут зарабатывать, это аксиома для всех брокеров давно.

Это слова прошлого века. Века махинаций и вседозволенности дилерских центров. Не может быть в современном мире технологий ECN настолько отсталых вещей.
К слову, такими утверждениями вы и дальше разрешаете ДЦ не совершенствоваться и улучшаться.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Это слова прошлого века. Века махинаций и вседозволенности дилерских центров. Не может быть в современном мире технологий ECN настолько отсталых вещей.
К слову, такими утверждениями вы и дальше разрешаете ДЦ не совершенствоваться и улучшаться.
Не знаю, как Вам, а мне кажется, что в РФ и СНГ 21ый век ещё не наступил. ну не считая айфонов всяких...
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Это слова прошлого века. Века махинаций и вседозволенности дилерских центров. Не может быть в современном мире технологий ECN настолько отсталых вещей.
К слову, такими утверждениями вы и дальше разрешаете ДЦ не совершенствоваться и улучшаться.
счет откроете, оповестите
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
я уже регистрировал новый счет )
вот этот 664706 был открыт после того, как на прошлом (после +800%), исполнение ухудшили до 4 сек. В пятницу открыл новый, исполнение отличное и моментальное. А в понедельник на нем же уже 7 сек.
Фенита ля комедия
тут уже некоторые писали - что открывали счета на 1-2-3 дня, а потом закрывали...
Только нас держите в курсе :wink2:
 

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
а резон счет открывать если 7 секунд не дают работать?
управ прав что не открывает
но хотелось спросить: "Вы к брокеру обращались?"
Вы смотрю на этот вопрос почему то не спешите отвечать, я его Вам задаю уже на втором форуме. Вы специально не отвечаете на неудобные вопросы?
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
но хотелось спросить: "Вы к брокеру обращались?"
У брокера в регламенте написано: от 1 до 30 секунд. Поэтому к брокеру бесполезно обращаться, у них все по правилам. А то ещё, не дай бог, вместо 7 секунд сделают 30.

P.S. Буквально 20 минут назад в терминале Fxopen на реальном счете у меня тоже по7-10 секунд открывались ордера и выставлялись стопы.
 

testopal

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
55
Реакции
52
Поинты
0.000
привет всем.
я редко захожу на форумы, если на то нет необходимости. после закрытия памм счета не думал, что обсуждение пойдет дальше, поэтому не заходил сюда

Новый памм думаю открыть после нового года. сейчас смысла не вижу, перед новогодними праздниками.
Выбор ДЦ стоит на повестке дня. Рассмариваю fxopen и rvd
Смысла обращаться к брокеру не вижу. У меня был телефонный разговор после закрытия первого памма счета, в котором я получил уверения что будет всё хорошо. Как оказалось "хорошо" распространилось только на субботу-воскресенье. Обиды или злости к брокеру нет. Деньги все выплатили. Свой регламент не нарушили. Я же в свою очередь имею право на выбор подходящих условий в подходящем ДЦ.

При открытии нового Памм счета я об этом сообщу в ветке.

С уважением
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
привет всем.
я редко захожу на форумы, если на то нет необходимости. после закрытия памм счета не думал, что обсуждение пойдет дальше, поэтому не заходил сюда

Почему же, очень интересно! Держите нас в курсе :thumbsup:
Вот я только не понял, это намеренно вам пинг подрезали или это технические моменты? Вообще если вы зарабатываете на таких быстрых фиксациях, это как то негативно сказывается для брокера или им убыток идет? По идее ведь брокер на сделках зарабатывает и в любом случае ему выгодна должна быть торговля на его площадке.
 
Последнее редактирование:

testopal

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
55
Реакции
52
Поинты
0.000
Я уверен, что была сделана сознательная настройка МТ сервера для задержек.
Стратегия довольно спокойно относится к задержкам около 1 секунды, то есть это не арбитраж.
Даже с задержкой в 7 сек, стратегия способная на 5-10% в неделю. Это видно по последнему счету, за два дня работы в плюс 2%.

Но меня лично напрягает ситуация когда на одном счете в другом ДЦ зарабатывается 20% и в тот же момент, в fxtrend всего 2%. То есть для того, чтобы не терять в деньгах, в fxtrend мне нужно держать в работе как минимум в 10 раз больший депозит. И соответственно принимать в 10 раз большие риски. Если не больше, ведь точка входа и точка выхода чаще всего будет худшей изза медленной отработки ордера.
Я считаю это ненормальной ситуацией.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Сверху Снизу