• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Thule:5001041 (Panteon-Finance) - Страница 16

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Я держу в нем часть средств, которые не боюсь потерять, и всегда готов долиться, пока удавалось заработать и неплохо, но такая стратегия не проста, нужно тратить много времени.
 

Толя Степанов

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
79
Реакции
15
Поинты
0.000
Управ, в течении полугода, сделал всего 5 просадочных недель. Из них только один месяц в минусе, остальные в профите. Не в защиту Thule. Будем наблюдать как вместе с ним, так и без него. Сейчас рано что-либо говорить, особенно как себя поведет в будущем.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Заметил одну закономерность. Почти любой управляющий который торгует каждый день и совершает помногу сделок в день, даже если он торгует несколько месяцев в плюс, то потом зачастую начинает торговать в минус или вообще сливает. Не знаю с чем это связано, наверно с тем что не может человек каждый день правильно концентрироваться, адекватно оценивать ситуацию, устаёт и т.д. А управ торгует каждый день, несколько месяцев. Поэтому я думаю не нужно каждый день торговать, нужно и отключаться от торговли, отдыхать. Поэтому держу 100 $ посмотрю пару недель, если и будут качели продолжаться, то выведу.Скорее всего управ уже не сможет также торговать как и в начале. Но это лишь моё мнение :)
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Скорее всего управ уже не сможет также торговать как и в начале. Но это лишь моё мнение :)
Причин бывает множество, от банальной усталости, до начавшей сбоить ТС, первое лечится отпуском, а второе доработкой торговых механизмов.Но такую доходность как в первые месяцы, редко кто выдаёт на гора долгое время, постепенно с ростом КИ, плавно усредняются по нисходящей.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Счет уже два месяца топчется на месте.
Опасаюсь повторения ситуации с Виктором.
Пока повторно долился до первоначального депо.
Если снова будет минус, вероятно выйду на время.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Понимая, что советы дело неблагодарное, все-таки так и хочется дать совет управу : Не играйся с золотом. Почти все серьезные убытки управ понес именно на нем, при отсутствии нормальных плюсов. Вот и в конце предыдущей недели, такая же фигня, вся прибыль недели коту под хвост.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Я пока с управом, 1,5 % портфеля, но по своим анализами показателям, вижу, что застой тоже, пережду еще 2 недели, и соберу побольше информации, если не извенится ничего, уменьшу долю до минималки, благо у fx-тренда очень много управов появилось в последнее время, которые показывают приличную доходность.
 

Kuchababla

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и снова минус... -1.03% инвестору.
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
я уменьшила его долю до 50 долларов. Посмотрю еще недели 2, если качели и завышенная лотность будет будут продолжаться выведу последнее.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Будем надеяться, что к пятнице выйдет в +,, а то как то 3 недели подряд в минус не айс, единственное радует, что сократил его долю в прошедший ролл до 2%
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Будем надеяться, что к пятнице выйдет в +,, а то как то 3 недели подряд в минус не айс, единственное радует, что сократил его долю в прошедший ролл до 2%

А я вообще держу в нем постоянно 1,5 % на всякий случай, но реально затянулась полоса у управа, пора бы уже положительные результаты показывать.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Пока вывел всё т.к. непонятные качели. Лучше пережду качели и понаблюдаю.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Если и эту неделю в минус выйду точно.
 
Сверху Снизу