• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Thule:5001041 (Panteon-Finance) - Страница 2

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Тоже на этой неделе добавлю счет экспериментальной суммой.
Пока ждешь просадку, можно всю прибыль упустить.

Тоже вот хочу хочу, но все же думаю лучше подождать. Уже отторговал 6 недель, судя как торгуют пантеоновцы (долгие вин стрики очень редки) просадка не загорами. Просто не хочется получить вот такой выхлоп:
http://panteon-finance.com/pammView.php?pamm=5000766&broker=panteon
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Тоже на этой неделе добавлю счет экспериментальной суммой.
Пока ждешь просадку, можно всю прибыль упустить.
Не переживайте, я на этой неделе тоже немного вложил, значит просадка не минуема )) Тоже сидел ждал, но сегодня рука дрогнула нажать "Принять оферту и инвестировать".
 

Kerchik

Любитель
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
163
Реакции
20
Поинты
0.000

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Когда ожидаем просадку?

её тут ожидают с самого начала существования счета )
Правда я тогда рискнул и сразу вошел со второй недели на несколько недель. Получил профит, пока другие ждали просадку и ушел затем со счета, а другие наоборот пришли.
Теперь вот они получают профит, а я и другие всё ждут просадки :)
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Правда я тогда рискнул и сразу вошел со второй недели на несколько недель. Получил профит, пока другие ждали просадку и ушел затем со счета, а другие наоборот пришли.
Теперь вот они получают профит, а я и другие всё ждут просадки :)

Не вижу смысла выходить и ждать просадки. Я тоже со второй недели с постоянным выводом прибыли, так что отношусь к третьему типу инвесторов, которые как получали профит, так и получают :wink2: но просадки тоже жду, чтобы оценить риски и точнее соориентироваться с долей в портфеле, пока что больше 3,5% не выделяю.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Сверху Снизу