• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Thule:5001041 (Panteon-Finance) - Страница 22

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Ни в коем случае. Управ показал, что не способен совладать с эмоциями, не способен вовремя резать убытки. Если торговля не идет, первое, что должен делать профессионал - резко снизить риск на сделку. Здесь управ делает все наоборот, пытаясь одним махом решить проблему.
ну как то хотелось же выкрутится, выкрутился.. лучше бы несколько недель без прибыли просидели, чем так.
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
А я попрощался сегодня с инвестированием в Памм-счета. Реально достало и, пусть я параноик, не отпускает мысль о том, что подобные сливы не случайны. Мож я проклят по жизни в финансовом плане, но 5 процентов прибыли за период декабрь-апрель при инвестировании не в новичков это ...
 

vichich

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
159
Реакции
91
Поинты
0.000
А я попрощался сегодня с инвестированием в Памм-счета. Реально достало и, пусть я параноик, не отпускает мысль о том, что подобные сливы не случайны. Мож я проклят по жизни в финансовом плане, но 5 процентов прибыли за период декабрь-апрель при инвестировании не в новичков это ...
Именно ваша ситуация и подтверждает, что Форекс реален, просто вы на другой стороне медали.
 

Varyag79

Специалист
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
419
Реакции
706
Поинты
0.000
А я попрощался сегодня с инвестированием в Памм-счета. Реально достало и, пусть я параноик, не отпускает мысль о том, что подобные сливы не случайны. Мож я проклят по жизни в финансовом плане, но 5 процентов прибыли за период декабрь-апрель при инвестировании не в новичков это ...

Ну вот банковский процент сделали за пять месяцев и такой сейчас дают только в рискованных банках, так что не все так плохо.

Второй вход в Туле у меня и опять неудачно, видимо не мой управ(
 

Andrey Dayen

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
59
Реакции
132
Поинты
0.000
Мож я проклят по жизни в финансовом плане, но 5 процентов прибыли за период декабрь-апрель при инвестировании не в новичков это ...

Ну не знаю, не знаю...
Как по мне на важно насколько схема кухонна, пока она приносит доход
И не сливается как Хедж Тотал в -98,5% :)
Я застал (и застаю) практически все возможные сливы 2014... WestF, Monax, HearthVVork, Veles, Hermes (не слив, но все те неудачи подряд), когда нехило минуснул Floringo недавно, в Thule очередной раз инвестировал как раз на прошлой неделе -- итого слив весь мой. Но ниче, боремся. + 12% за 2014 г. Не фонтан конечно...

Может вы все-таки где-то в портфеле напортачили?
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Ну вот банковский процент сделали за пять месяцев и такой сейчас дают только в рискованных банках, так что не все так плохо.

Второй вход в Туле у меня и опять неудачно, видимо не мой управ(

Это конечно утешает, я только учитываю то, что при инвестировании в эти две компании существуют огромные неторговые риски. Если завтра не откроется сайт пантеона, что вы и я будем делать?
 

vichich

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
159
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну вот банковский процент сделали за пять месяцев и такой сейчас дают только в рискованных банках, так что не все так плохо.
Поддерживаю, важна динамика. Ваши +5 процентов прибыли за период декабрь-апрель, это - 5 процентов кого-то другого.

добавлено через 2 минуты
Это конечно утешает, я только учитываю то, что при инвестировании в эти две компании существуют огромные неторговые риски. Если завтра не откроется сайт пантеона, что вы и я будем делать?
Неторговые риски присутствуют даже в банках, именно по этому они гарантируют возврат только части средств, а не всех.
 
Последнее редактирование:

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Это вы справедливо заметили насчет в портфеле напортачил - с диверсификацией. Результат инвестирования за 2013 год - более 100 проц. годовых с реинвестом. декабрь по нулям, далее другой подход при формировании портфеля с некоторым игнорированием диверсификации. Но!!! По моему глубокому убеждению инвестирование в ПАММ оправдано при доходности около 5 проц. в месяц. Именно из-за огромных неторговых рисков. Может у кого-то есть с ними договор, а если что, что с ним делать прикажете? В Новую Зеландию иски будем подавать? Другой вопрос - за 5 месяцев еженедельно новый портфель от глубокой диверсификации до последнего из 4 управов, в том числе Туле 23 проц. Постоянно кто-то съел прибыль остальных. ладно, это все не в тему данного управа....
 

elek

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Вопрос - почему именно 5% ? Есть какие-то расчеты ?

Расчеты чего? Что 5% в месяц = 60% без реинвеста?
У каждого свой нижний порог ожиданий по доходности. Кому то нужно мин 5, кто то рад и 2% в месяц. Лично я тоже склоняюсь к тому, что меньше 5% уже не интересно.
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
в неформальной беседе со специалистом я получил такой ответ на этот вопрос фт не британский хедж и срок его жизни можно можно оценить лет в 5 соотв мы имеем риск потери депо в двадцать процентов и хотим иметь 60 процентов прибыли в год исходя из общепринятого соотношения прибыль риск и этими же 20 процентами ограничиваем долю инвестиций в памм от имеющихся средств это одно из мнений естественно
 

krizh

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
104
Реакции
38
Поинты
0.000
в неформальной беседе со специалистом я получил такой ответ на этот вопрос фт не британский хедж и срок его жизни можно можно оценить лет в 5 соотв мы имеем риск потери депо в двадцать процентов и хотим иметь 60 процентов прибыли в год исходя из общепринятого соотношения прибыль риск и этими же 20 процентами ограничиваем долю инвестиций в памм от имеющихся средств это одно из мнений естественно

Как вы пришли к выводу что срок жизни лет 5? В отличии от иных хайпов, здесь есть реальная торговля на бирже.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Krotovin, так 5 лет уже прошло если говорить о ФТ . Мы имеем дело с воскресим брокером ? Туле работает на ПФ, чуть помоложе будет чем ФТ, предрекаете скорый скам?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Krotovin, Туле работает на ПФ, чуть помоложе будет чем ФТ, предрекаете скорый скам?

Скам случается у хайпов, и к ФХ-тренду и Пантеону не относится, да и в нем нет надобности, если вы понимаете определенные вещи. Давайте прекратим разговор на эту тему, а то модеры начнут раздавать нам плюшки :)
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000

NWM

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
151
Реакции
476
Поинты
0.000
На прошлой неделе у него было 9 сделок (5 убыточных), на этой - только 3. Так что всё может быть. А вообще, мне сейчас просто любопытно, что будет дальше. Благодаря стараниям управа, его доля в моём портфеле сейчас составляет 1,5%, поэтому особого влияния на портфель он не оказывает.
 
Сверху Снизу