• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Thule:5001041 (Panteon-Finance) - Страница 9

Дима Максимчук

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Это точно , да и вообще весь декабрь напряженный ... Тяжело идет торговля , нет стабильности никакой...
 

VannyINV

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
234
Реакции
261
Поинты
0.000
последняя сделка + 4.86 инвестору меня немного испугала, так как зашел он 200 лотами, за всю историю заходил один раз он только 100 лотами, все остальное меньше. Просто он зашел 200 когда его КУ был в минусе, если был бы разворот такой лотностью все слил бы за несколько новостей... но хорошо что закрыл в плюс) молодец

Хорошо что Вы это написали. Я не смотрел лотность на сделку давно у него. Это говорит о:

1. Риск менеджмент или в Ж*** или управ на очень высоком уровне развития и позволяет себе такое.
2. Он сейчас на тяжелом этапе своего творчества, с трудом даются положительные недели, часто приходится выруливать из минусов, пока это удается но ничего нет постоянно в нашем мире.

Хотя я и брал его на этой неделе, далее пожалуй воздержусь.
 

Дима Максимчук

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Объясните мне пожалуйста , что такое лотность , как она влияет на сделку, почему чем выше лотность тем хуже?
 

Денис Нестерин

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Дима Максимчук,
Дима Максимчук,
В двух словах чтоб было понятно, лотность это объем, которым торгуют, чтоб успешно торговать у каждого трейдера есть своя личная торговая система, исходя из анализа торговой системы данного управа такая лотность для него несвойственна, поэтому тут два варианта

1) Управ имел очень четкий сигнал на вход в рынок
2) На удачу (своими он в данном случае не рисковал) пойдет - хорошо, не пойдет счет будет слит)

поэтому очень хочется услышать комментарий управляющего по именно этой сделке
 

VannyINV

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
234
Реакции
261
Поинты
0.000
Объясните мне пожалуйста , что такое лотность , как она влияет на сделку, почему чем выше лотность тем хуже?

Добрый день. Напишу очень просто - это объем ставки. Чем выше лотность тем выше риск и размер потенциальной просадки.
Я ответил на Ваш вопрос ?
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Кажется управляющий не угадал на новостях, засуетился, сделки одну за одной открывает.
 

Дима Максимчук

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я ответил на Ваш вопрос ?
Да , но это и вправду очень просто , хотелось бы по больше конкретики , теории , практики ) , просто я не сталкивался с этим никогда ... Вот есть лотность да? Лотность на сделку определяет её(сделки) объём и риск, а как узнать например в денежном эквиваленте каков объем и риск ? Бывает лотность большая , а доход или убыток не очень велик , в сравнении с более меньшей лотностью на иной сделке...
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Дмитрий,
А Вы сами как считаете, вопрос поднятый Вами достоим обсуждения в ДАННОЙ теме?!!
Проявите тягу к знаниям, хотя бы попытавшись САМОСТОЯТЕЛЬНО погуглить вопрос. Поверьте, умение находить и анализировать информацию самостоятельно поможет Вам в жизни. А так, чтоб "на блюдичке" и не там где нужно-это уже перебор!
Любители понабивать посты конечно ответят Вам пару раз, но тот кто ищет информацию по существу уже не найдет ее в горке флуда.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Кажется управляющий не угадал на новостях, засуетился, сделки одну за одной открывает.

похоже на то.У него ещё идёт период проб и экспер......В целом нравится,его почерк кого-то напоминает,может ошибаюсь.Будут скачки с лотностью уйду однозначно.

добавлено через 8 минут
Да , но это и вправду очень просто , хотелось бы по больше конкретики , теории , практики ) , просто я не сталкивался с этим никогда ... Вот есть лотность да? Лотность на сделку определяет её(сделки) объём и риск, а как узнать например в денежном эквиваленте каков объем и риск ? Бывает лотность большая , а доход или убыток не очень велик , в сравнении с более меньшей лотностью на иной сделке...

Вашу проблему не понимаю,(а как узнать например в денежном эквиваленте каков объем и риск ? )Вы идёте в магазин и у Вас 1000$это Ваш обьём,откуда Вы знаете сколько Вы потратите?это зависит от многих факторов,на форексе их в тысячи раз больше.Однозначного ответа нет,да и не ищите его в конечном результате всё проще не усложняйте.
Прошу простить модераторов за оффтоп.
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Одно не понятно, управ открыл 4 сделки, имея приличный профит.. куда его потянуло? Интересно будет посмотреть в хистори, что же за сделки это висят.
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Паникёрам привет :)
Тхуля один из немногих управов на Пантеоне, который хорошо торгует в пятницу "на флажке". И каждый раз вызывает массу переживаний у нас, простых смертных :)
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Что сказать, молодец управ, удачи ему.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Если долиться (добавить) сейчас, после просадки, то на добавленную сумму будет идти увеличение (в случае если управ начнет отыгрывать минус)? Верно?
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Если долиться (добавить) сейчас, после просадки, то на добавленную сумму будет идти увеличение (в случае если управ начнет отыгрывать минус)? Верно?

Это на удачу, хотя и Тхуле не показывал еще 2 мынусових недель подряд, поэтому шанс высокий выиграть от доливки
 
Последнее редактирование:

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


Это на удачу, хотя и Тхуле не показывал еще 2 мынусових недель подряд, поэтому шанс высокий выиграть от доливки

Хватит во всех темах писать ерунду. У Тхуле прошлая неделя была плюсовая и это никак не влияет на шансы этой недели.
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Это на удачу, хотя и Тхуле не показывал еще 2 мынусових недель подряд, поэтому шанс высокий выиграть от доливки

Я бы на месте автора вопроса интересовался внутринедельной доливкой (после закрытия минусовых сделок в расчете на плюсовые). Недельная статистика тут не совсем то..
Сам может еще на этой неделе увеличу депозит в 2 раза. Наблюдаю...
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Я бы на месте автора вопроса интересовался внутринедельной доливкой (после закрытия минусовых сделок в расчете на плюсовые). Недельная статистика тут не совсем то..
Сам может еще на этой неделе увеличу депозит в 2 раза. Наблюдаю...
да, об этом и думаю. Между тем, Туле просел еще на 0,32%
 
Сверху Снизу