• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Trade-Bowl(ECNp20):319988 (FxOpen) - Страница 12

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Fxopen запустил возможность устанавливать управляющим агентское вознаграждение за привлечение инвесторов на ПАММ счет. Теперь агент будет получать двойное вознаграждение: одно - с проторгованного объема, второе - непосредственно с прибыли.

1. Выплаты по счетам ECN начиная с 15% от комиссии FXOpen, подробнее здесь.
2. Комиссия агента — это процент от Вознаграждения Управляющего от прибыли, который будет перечислен агенту Инвестора PAMM счета при распределении прибыли в конце Торгового интервала, подробнее здесь.

Мы, в свою очередь, установили следующие партнерские вознаграждения для агентов:
micro (60/0/0-0/60-1/1/0 - 10) - 10%
Revolution (40/0/0-0/5-100/10/0 - 10) - 10%!
Serious (30/0/0-0/30-5000/1000/0 - 5) - 5%
Investor50 (25/0/0-0/10-50000/0/50000 - 5) - 5%
Investor100 (20/0/0-0/10-100000/0/100000 - 5) - 5%

Теперь заработать можно даже без денег :)
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
А уже зарегистрированных это нововведение касается?
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
День начался просто шикарно.
Текущая просадка - -9%
При том, что на 40-вом счету ее нету.
 
Последнее редактирование:

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Просадки нет, это глюк роллера. Должны поправить.
 

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Январь закончился с результатом +0,43%
Волатильность по йене остается немного выше обычной, потому продолжаем торговлю с половинным лотом.
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Сегодня, после двух убыточных дней, ECNp20 показал не плохой результат + 2,2%
К концу недели еще бы взять столько же, и программа минимум, будет выполнена ))
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Вопросы по "Trade-Bowl":

- Планируется ли введение новых оферт с не гиганским (<= 1000 USD) минимальным входом и условиями, лучшими, чем в Revolution (которая, в свою очередь, лучше Master). Знаю, нагло) но вы же ввели революцию после мастера =).

- Планируется ли повторение акций, как под новый год с введением оферты Special, помойму это просто "читерская" оферта была... а я на неё не успел попасть :).

- Что бы попасть на оферту Lord - надо быть родственником управляющего или обычным смертным тоже можно попасть в неё?
 

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
:)

- Планируется ли введение новых оферт с не гиганским (<= 1000 USD) минимальным входом и условиями, лучшими, чем в Revolution
нет

Планируется ли повторение акций
поживем посмотрим, но аналогов Special не планируем.

Что бы попасть на оферту Lord - надо быть родственником управляющего или обычным смертным тоже можно попасть в неё?
обычным, смертным, не попасть...

П.С. Крупные инвесторы могут предлагать свои оферты...
 

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Проекту Trade-Bowl нужен человек который будет заниматься наполнением нашего сайта полезной информацией, будет посредником между управляющим и обществом. Человек должен быть опытным инвестором и знать все детали нашей работы.
В замен он получит громадный опыт в сфере анализа реальной торговли, прямое общее с управляющим, первым будет узнавать все новости и конечно же персональные условия в нашем ПАММ счете, а также дополнительный заработок.

Писать в Skype: kire6spirit
 

FXpublish

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
Немного не по теме,но пользуясь случаем хочу выразить благодарность Владимиру,надеюсь представитель передаст ему мою благодарность,отличный сотрудник,общался с ним по одной проблемке,все четко и грамотно было решено и доступно обьяснено.

Согласен,все вопросы с которыми сталкивался были четко решены представителями компании FXOpen. И проект- ПАММы развивается отлично, посмотрите на Trade-Bowl- отличное вложение в компетентную команду. Стабильность-главное на рынке.
 

stalker80

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Баланс в личном кабинете отражает текущее реальное состояние баланса? Если да, то с начала года картина пока безрадостная. Баланс медленно ползёт вниз почти с каждой неделей. Если февраль так же отработаем, как январь, то призадумаюсь о смене управа. А ведь тариф спешиал...
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Задумываться, конечно, надо всегда, а вот выходить сейчас я бы пока не стал, 2 месяца не показатель.
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Если посмотреть на график, то можете увидеть, что подобные "застои" уже случались.
Вы вкладывались на месяц, или более длительный срок?

Кстати, сегодня пока не плохой результат + 1,4%
 

stalker80

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Разумеется не на месяц. Потому по итогам февраля буду смотреть. Три месяца болтаться около ноля или в минус - считаю перебором. Пока у меня просадка на счёте 3% с чем-то с начала января.
 

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Как вы все знаете, в декабре была просадка из-за йены, в январе она также повторилась, но до конца месяца удалось выйти в безубыток. Сейчас проводится оптимизация под новый рынок, работаем с минимальными нагрузками, если увидим стабилизацию торговли - добавим нагрузку и получим профит. Это не первый раз меняется рынок и просадок колоссальных нет, все идет по плану. Рано паниковать.

P.S. Консервативный ПАММ-счет Trade-Bowl(ECNp20), в первую очередь, направлен на сохранение средств. Существует второй счет - агрессивный. Его главная цель - получить высокий процент прибыли.
 

stalker80

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. Собственно паники нет, я просто высказал свои мысли. Факт -то налицо. Радует, что "проводится оптимизация под новый рынок", считаю иначе в профессиональном трейдинге и быть не может. Просто всему есть свой временной предел и каждый его определяет для себя индивидуально (я про инвесторов). Желаю вам успешной адаптации к новым реалиям рынка.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
stalker80, я согласен с вами: квартал с декабря на рынке в ноль - очень неважная работа даже на консервативном счету. Пар у вас в системе много,kire6SpiRiT,всегда и по каждой раз в небольшой период времени будут застои-чп-неурядицы, если переворачивать логику мультивалютника на МУЛЬТИРИСК, то может стоит отказаться от азиатских пар и оставить парочку основных евро-американских?))
График после недавних событий приобретает совсем неприятные черты восходящей в меру гладкой кривой... Получается год назад рынок был не столь изменчив или вы намного быстрее адаптировали систему под новые условия?..
 

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
31583158, не знаю, чего конкретно вы хотите добиться такими сообщениями. Хотите научить нас торговать? :)
"Прибыльность доверительного управления и торговых сигналов в прошлом не гарантирует прибыльность в будущем. Вы должны понимать, что на финансовых рынках нет никаких гарантий безубыточности или доходности."
Если не устраивает наша торговля, вы всегда можете вложиться в FX-TREND, там собрались со всего мира супер стабильные и прибыльные управляющие. :)
 

van11

Новичок
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
174
Реакции
18
Поинты
0.000
Статистика ваших ПАММ счетов, сильно расходиться с тем что Вы говорите на форуме.
Говоря другими словами, песни радужные, а факты печальные.
хотя надо отдать должное не настолько печальны, что бы забыть о Вашем ПАММе
 
Сверху Снизу