• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Valex:7061 (ForexTrend) - Страница 65

Gluster

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Мдя, удачно я в MAggressive вошел. Как бы на этой недели у валекса -15-20% инвестору не вышло.
 

SIhor

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
так стоп-лосс надо ставить:i-yes:
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
вышел досрочно ещё во вторник. вообще валекс сейчас один из самых доходных управляющих, во первых начал ставить короткие стопы и как раньше не пересиживает неделями, штраф 20% просто сказка и фактически помогает избежать просадки. в индексах он более опасен и менее доходен. инвестируйте только напрямую.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Тоже вышел из него досрочно во вторник. По совету товарищей, поставил сегодня стоп-лосс по MAggressive. Смотрим дальше
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
вышел досрочно ещё во вторник. вообще валекс сейчас один из самых доходных управляющих, во первых начал ставить короткие стопы и как раньше не пересиживает неделями, штраф 20% просто сказка и фактически помогает избежать просадки. в индексах он более опасен и менее доходен. инвестируйте только напрямую.

Так 20 проц. это очень много. Можно и не выходить досрочно, врядле он просядет больше 20 процентов.
 

Марина Шерякова

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
91
Реакции
47
Поинты
0.000
инвестируйте только напрямую

и с обеих площадок: в ПФ после выхода досрочно можно пустить средства в управов с 1-недельным ТП (однако обратно в Валекса уже никак), так что доливаться на просадке будем в ФТ :wink2:

добавлено через 2 минуты
Так 20 проц. это очень много. Можно и не выходить досрочно, врядле он просядет больше 20 процентов.

вы "чо" чудите-то! убыток на 20% оставшихся средств от первоночального депозита - фигня!
 
Последнее редактирование:

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
вы "чо" чудите-то! убыток на 20% от первоночального депозита - фигня!
По моему человек не в курсе, что можно выходить без потери денег, а по сабжу практически все счета со штрафом 10-20% при новой схеме стали очень привлекательны, почти что так же привлекательны как вы Марина :).
 

Марина Шерякова

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
91
Реакции
47
Поинты
0.000
врядле он просядет больше 20 процентов

сентябрь 2013 гляньте

вот помню что год назад я попала, ну может - это октябрь был
специально посмотрела - точно сентябрь, тогда штраф реальный был, это была трагедия!!! Я потом до конца года эти убытки восполняла.
 
Последнее редактирование:

Эдуард Калинин 44963153

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
49
Реакции
24
Поинты
0.000
С тормозами у него совсем плохо, уверен что и эти 3 открытые тоже будут в минус😥, а с индекса не соскочишь.
 

bushik

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
107
Реакции
37
Поинты
0.000
По моему человек не в курсе, что можно выходить без потери денег, а по сабжу практически все счета со штрафом 10-20% при новой схеме стали очень привлекательны, почти что так же привлекательны как вы Марина :).
По моему этот "профессионал" Beibut много о чём не в курсе...
"Штраф" 20% воспринимает буквально.
"Стоп лосс" - неизвестное понятие для него.
А по делу: управ хорош, но боюсь, как бы тильт не поймал.
 
Последнее редактирование:

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Похоже, Валекс решил вспомнить старые добрые времена - когда он по 3 месяца из минуса выбирался)) а я-то надеялся, что он более-менее остепенился... впрочем, посмотрим по концу недели - если убыток инвестора в пределах 10% останется - то это терпимо при его доходности
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
на минус 10 уже не остановится.При 4 открытых сделках, каждая в среднем по минус 2% .Все минус 12-15 выйдет и хорошо бы хоть на этом остановился
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
По моему этот "профессионал" Beibut много о чём не в курсе...
"Штраф" 20% воспринимает буквально.
"Стоп лосс" - неизвестное понятие для него.
А по делу: управ хорош, но боюсь, как бы тильт не поймал.

Да не в курсе я хайпер вообще то. В паммы недавно перебрался. А как штраф воспринимать? Я так понимал был деп 1000$. Вышел досрочно потерял 20% по условиям аферты. Стоп лосс вроде понял что это. Воспользовался им на индексе MAggressive, теперь по логике как я понял в минус не уйду, как график опуститься до красной полоски то торг прекратиться?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Похоже, Валекс решил вспомнить старые добрые времена - когда он по 3 месяца из минуса выбирался))
Зато какой кайф в него было инвестировать при минусовом КУ :).

Да не в курсе я хайпер вообще то. В паммы недавно перебрался. А как штраф воспринимать? Я так понимал был деп 1000$. Вышел досрочно потерял 20% по условиям аферты. Стоп лосс вроде понял что это. Воспользовался им на индексе MAggressive, теперь по логике как я понял в минус не уйду, как график опуститься до красной полоски то торг прекратиться?
Сейчас штрафа нет. Оставшиеся в счете средства продолжают участвовать в торговле.
Насчет СЛ в индексе, скорее всего если минус будет ниже этой красной полоски, его и поймаете. Потому-что на практике минус фиксировался по факту, а не по установленному инвестором значению.
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Сейчас штрафа нет. Оставшиеся в счете средства продолжают участвовать в торговле.

Не совсем понял. Если я захочу во время торговых дней из памм счета вывести средства так как вижу что упр. делает просадки так штрафа не будет?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Не совсем понял. Если я захочу во время торговых дней из памм счета вывести средства так как вижу что упр. делает просадки так штрафа не будет?

Нет, не будет. Согласно оферты Валекса 80% вы выведете досрочно, а оставшиеся 20% остаются работать в счете, по окончании ТП вы их тоже сможете вывести, ну в смысле то что останется после предполагаемого минуса.
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Не совсем понял. Если я захочу во время торговых дней из памм счета вывести средства так как вижу что упр. делает просадки так штрафа не будет?
Понятия "штраф" на фх-тренеде давно нет. Есть неснижаемый остаток, то есть 80% выводите один раз в ТП, остальные 20% или то, что от ни останется -- в ролловер.
 

whatchman

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
139
Реакции
58
Поинты
0.000
Дела, еще 4 сделки, минус будет крупным)))
 
Сверху Снизу