• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Valex:7061 (ForexTrend) - Страница 69

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

caprican

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
75
Реакции
127
Поинты
0.000
С Валексом нужно держать ухо востро, но с досрочным выводом я бы не спешил.
Сейчас открыта вторая сделка. Если в ближайшее время закроется с минусом, тогда imho появится причина для беспокойства.

 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
С Валексом нужно держать ухо востро, но с досрочным выводом я бы не спешил.
Сейчас открыта вторая сделка. Если в ближайшее время закроется с минусом, тогда imho появится причина для беспокойства.


Просадка растет, сделка быстро открылась следующая, КИ уменьшается. Все признаки что надо уже выводить, а не ждать пока уже случится просадка. Я уже вывел средства, лучше лишний раз перестраховаться, чем считать убытки.
 

Varyag79

Специалист
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
419
Реакции
706
Поинты
0.000
Просадка растет, сделка быстро открылась следующая, КИ уменьшается. Все признаки что надо уже выводить, а не ждать пока уже случится просадка. Я уже вывел средства, лучше лишний раз перестраховаться, чем считать убытки.

Да поняли уже все, что вы паникер, за чем об этом через каждое сообщение писать. Вывели, так радуйтесь, что за переживания или расстраивайтесь, что как с Patrik может получится, из него наверно тоже сразу вывели?:wink2:
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Да поняли уже все, что вы паникер, за чем об этом через каждое сообщение писать. Вывели, так радуйтесь, что за переживания или расстраивайтесь, что как с Patrik может получится, из него наверно тоже сразу вывели?:wink2:

С Патрика вывел на пике прибыли, что вполне нормально. А здесь при плавающей просадке. Это нормальная тактика, если вам не нравится то это ваше мнение. Это не значит что я паникер. Не желание терять деньги не означает что это паника.
 

Varyag79

Специалист
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
419
Реакции
706
Поинты
0.000
С Патрика вывел на пике прибыли, что вполне нормально. А здесь при плавающей просадке. Это нормальная тактика, если вам не нравится то это ваше мнение. Это не значит что я паникер. Не желание терять деньги не означает что это паника.

А в моем посте и нет ни чего про то, что мне не нравится "нормальная тактика", так же как я не сказал, что неделя закончиться положительно или отрицательно, просто в ваших действиях при просадке в -0.70% "тактики" или анализа, просто нет и вот это мое мнение, и по моему лучше слова было не подобрать.
 

RainManXn

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Поинты
0.000
Скорее всего открыта сделка USD jpy, и цена колеблется в районе открытия сделки, посадка меньше 1%, паниковать нет смысла.
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Извините, я почти не в тему. Есть ли онлайн-системы, которые анализируют время открытие сделок управом, котировки пар, в которых он играет, на момент открытия сделок и на текущий момент, текущую просадку, и выдает примерное саммари, что может твориться со счетом сейчас?
 

dexus

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
140
Реакции
67
Поинты
0.000
Есть ли онлайн-системы, которые анализируют время открытие сделок управом, котировки пар, в которых он играет, на момент открытия сделок и на текущий момент, текущую просадку, и выдает примерное саммари, что может твориться со счетом сейчас?

Были б спички - был бы рай ((( увы, можно только приблизительно оценивать по сервисам мониторинга, "любимым" инструментам управляющих и данным на момент открытия сделок.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Скорее всего открыта сделка USD jpy, и цена колеблется в районе открытия сделки, посадка меньше 1%, паниковать нет смысла.
А почему у него уже 3 сделки открытые висят?
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
на момент открытия сделок и на текущий момент, текущую просадку, и выдает примерное саммари
Коллега, а вы не задумывались о том, что больше половины инвесторов - это трейдеры, в той или иной степени неудачливые. Обладая информацией, какую запрашиваете, они тоже станут миллионерами ... или нищими.

Впрочем, система онлайн слежения сделок есть - см. плюсики на фастпаме. Есть и системы автокопирования успешных и неуспешных (всех подряд) сделок, но у других брокеров.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Просто в ваших действиях при просадке в -0.70% "тактики" или анализа, просто нет и вот это мое мнение, и по моему лучше слова было не подобрать.

Опыт инвестирования в Валекса у меня довольно большой, и почему то когда я видел у него плавающую просадку, то неделя ничем хорошим не заканчивалась. Если закончится в прибыли, то хорошо, если нет, то значит хорошо что я вывел средства.
 

Varyag79

Специалист
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
419
Реакции
706
Поинты
0.000
Опыт инвестирования в Валекса у меня довольно большой, и почему то когда я видел у него плавающую просадку, то неделя ничем хорошим не заканчивалась. Если закончится в прибыли, то хорошо, если нет, то значит хорошо что я вывел средства.

Да я же не спорю и не сомневаюсь в вашем опыте, просто мне кажется у вас слишком эмоциональная реакция произошла на просадку в -0.70%, почему эмоциональная, так этот вывод я сделал по вашим трем постам подряд (почти). Вот и все. Согласитесь, что такая просадка тем более у Валекса вообще может быть приравнена к нулевой, а вот на увеличивающееся количество сделок и с какой последовательностью он будет их закрывать, может подскажет дальнейшие действия. По моему совсем не давно, была такая же ситуация и если не ошибаюсь, все обошлось))
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
поставлю пока ТП на Fenix - посмотрим, мож и уберу позже
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Есть ли онлайн-системы, которые анализируют время открытие сделок управом, котировки пар, в которых он играет, на момент открытия сделок и на текущий момент, текущую просадку, и выдает примерное саммари, что может твориться со счетом сейчас?

Подобный сервис ФТ собирается запустить до конца года, а пока приходиться гадать что там на счете у Валекса.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Увидел третью сделку - вышел досрочно, перегнал в индексы. Может конечно и из под профита выскочил, но не хочется рисковать, тем более последняя неделя ТП, можно будет в выходные зайти обратно.
 

Oleg-pistolet

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Увидел третью сделку - вышел досрочно, перегнал в индексы. Может конечно и из под профита выскочил, но не хочется рисковать, тем более последняя неделя ТП, можно будет в выходные зайти обратно.

В конце недели увидим:money:
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
валексу не свойственно так долго сделки держать, очень странно
 
Сверху Снизу