• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Viktor:5000380 (Panteon-Finance) - Страница 25

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
До его исполнения неделя была в +2,3%, благодаря его "мастерству" осталось только 0,3%. Распоряжение на вывод стояло еще с понедельника.... А теперь и не знаю даже, выводить осталось мало.... И доливать стремно... Вобщем ХЗ:mad:
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
В топку и этого. Еще один "управ" совесть потерял - начал играть в рулетку на чужие деньги. Бог ему судья. Вывожу тоже все из него. Благо копейки лежали последнее время.

добавлено через 1 минуту
До его исполнения неделя была в +2,3%, благодаря его "мастерству" осталось только 0,3%. Распоряжение на вывод стояло еще с понедельника.... А теперь и не знаю даже, выводить осталось мало.... И доливать стремно... Вобщем ХЗ:mad:

О какой доливке тут может вообще идти речь? В рулетку вы и сами можете сыграть. Этот "управ" уже сыграл на этой неделе.
 
Последнее редактирование:

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
За полгода инвестирования небольшой минус в итоге вышел у меня, решил пока на заборчик залезть. Думаю за 1-2 месяца счет либо восстановит норм доходность либо вообще сгинет
 

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
У меня впечатление, что управ просто устал. Дотянуться до планки, выставленной вначале, очень сложно. Посмотрела на периодичность "+" и "-": "-" стали появляться все чаще, "+" - все реже. Сейчас вижу желание спасти счет и допускаются поэтому нелогичные действия. ИМХО А это факт, а не догадки: Виктор "дал", Виктор "взял". Вобщем, что и было заработано непосильным трудом, сейчас просто слито. По стилю торговли - агрессор, да еще какой. А агрессор в сложных условиях вдвойне опасен. Потому, управу желаю разрулить ситуацию, а дальше - посмотрим.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Без индексов будет долго вылазить, скорее всего конец )
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
ИМХО, с таким минусом, отрабатывать будет долго, захочет ли или нет, вот в чем вопрос, лучше бы честно предупредил людей, что закрывает счет, но так как он нигде не появляется то со счетом непонятки полные.

добавлено через 2 часа 28 минут
КИ около 70К а вот КУ -32К, Витя тебе предстоит серьезно поработать =)
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Толя Степанов

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
79
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот в этом как раз таки и проблема. Причем я считаю, что Брокера в том числе! У брокера есть контакты этого управа, почему нельзя сделать так, чтобы управ дал знать о своих действиях. Сейчас на счету осталось $74,343. В принципе, это тот момент, когда на следующей недели их может и не стать. Каждый инвестор беспокоиться о своих средствах на этом счете, но мы не знаем как поступит себя трейдер.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
ИМХО, о чем говорить управу? Уже гульнул на инвесторские, даже если что-то и скажет вы поверите? Я нет, пусть либо отбивает минуса и меняет ТС для тех кто захочет с ним остаться, либо закрывает счет.
 

igor-boot

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
76
Реакции
15
Поинты
0.000
Мда... печально. Желаю трейдеру удачи, жалею только что в прошлый ТП не вывел все. Просадка серьезная.
 

vovan1592

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000
Мда уж, я тоже попал, valex,viktor , даже незнаеш в кого вливаться.

добавлено через 20 минут
Ещё влился так удачно, прямиком в просадку, до 22 повешу до очередного ТП, иам посмотрим, сумма небольшая висит
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
так же попал на просадку, но вложены были копейки , я пожалуй забуду об управе на время, пока не подкорректирует торговлю.
 

Maxim Gaponenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
47
Реакции
74
Поинты
0.000
Не доливался в начале ТП. Инвестирую минималку с начала его неудач. В надежде на безубыточную серию, которая выведет в безубыток по нему. В случае просадок немного доливаюсь среди недели.
 

Newme

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
61
Реакции
13
Поинты
0.000
Не доливался. Тоже немного в нем держу, меньше 100 баксов. Попробовал с начала января этот счет, поглядеть, как пойдет, теперь вижу, что зря. Как отобъет, так выведу и в ближайшие полгода точно не вернусь. Да и потом только в случае удачной торговли, хотя в том, что таковая будет, я очень сомневаюсь.
 

Loan

Новичок
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не доливался, возможно и стоит долиться при положительной динамике. Но очень опасно после пятницы. Да уж, подпортил управ себе репутацию:crime:
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
так же попал на просадку, но вложены были копейки , я пожалуй забуду об управе на время, пока не подкорректирует торговлю.

Мое мнение, инвесторы о нем забудут на очень долгое время. Отбить репутацию сложнее, чем ее заработать с нуля.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Управ между тем продолжает жечь, снова сделка в минус -7.78% инвстору, вовремя вышел, думаю ему вообще стоит прекратить торговлю, и посидеть на заборе оттачивая ТС.
 
Сверху Снизу