• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Viktor:5000380 (Panteon-Finance) - Страница 5

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
да. действительно уж очень такое складывается ощущение, что от балды цифры проставлялись..
а что касается 80% прибыли.. 80% убытков так же лягут на инвесторов если что...

хотя торговля все же вроде бы похожа на реальную
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Вообще судя по доходности, мы рано радуемся: по-моему скоро е..нет посильнее, чем -4%.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Вообще судя по доходности, мы рано радуемся: по-моему скоро е..нет посильнее, чем -4%.
не факт.
кроме того сейчас как раз и была такая ситуация, под -21 инвестору..
но курс изменился + он начал активно отбивать и получилось всего -4
причем лотность не завышал, адекватно так отреагировал


странная оферта...
но то что он каждые выходные около 2к выводит как-то обнадеживает.
Мне кажется он просто для прикола так заполнил или просто так для пробы, а там пошло хорошо уже..
Или скорее всего чтобы привлечь внимание к своему счету. Чтоб вот как сейчас обсуждаем это. Или просто в глаза бросилось, что не такой как у других..
ведь если бы это рисовали, то сделали бы это как-то по стандартному, чтоб не вызывать подозрений :)
 
Последнее редактирование:

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
не факт.
кроме того сейчас как раз и была такая ситуация, под -21 инвестору..
но курс изменился + он начал активно отбивать и получилось всего -4
причем лотность не завышал, адекватно так отреагировал


странная оферта...
но то что он каждые выходные около 2к выводит как-то обнадеживает.
Мне кажется он просто для прикола так заполнил или просто так для пробы, а там пошло хорошо уже..
Или скорее всего чтобы привлечь внимание к своему счету. Чтоб вот как сейчас обсуждаем это. Или просто в глаза бросилось, что не такой как у других..
ведь если бы это рисовали, то сделали бы это как-то по стандартному, чтоб не вызывать подозрений :)

Кто хочет привлечь внимание, как минимум тему на оф. форуме создают - внимание в разы сразу увеличивается.

А так счет как счет, просто нормальных его просадок еще, ИМХО, не было. Думаю в ближайшие пару месяцев -25-30% прилетит легко.
Единственное смущает слишком малое вознаграждение управа, с учетом реферальных.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Кто хочет привлечь внимание, как минимум тему на оф. форуме создают - внимание в разы сразу увеличивается.

А так счет как счет, просто нормальных его просадок еще, ИМХО, не было. Думаю в ближайшие пару месяцев -25-30% прилетит легко.
Единственное смущает слишком малое вознаграждение управа, с учетом реферальных.

Можно пожалуйста фактическое разъяснение данных мыслей? У Виктора были просадки и вполне адекватные. На этой неделе тоже была и он из нее вышел хорошо. В чем причина паники?
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Счёт просто супер. Думаю ещё долиться. Из просадки выходит достойно и доходность приличная!!!
 

iljas

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
800
Реакции
182
Поинты
0.000
Обычно трудный период приходится на август. Как раз те самые просадки и случаются, но разве это плохо. Мне кажется это лучший момент для входа (на просадке).
 

horsadar

Любитель
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
292
Реакции
206
Поинты
0.000
очень интересно, вольюсь по минимуму и понаблюдаю.:thumbsup:
 

iljas

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
800
Реакции
182
Поинты
0.000

SergeyN

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Управ достойно отбивает небольшие просадки,я с ним в хорошем плюсе.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Если судить по истории, то просадки еще 2 недели не должно быть.
Так что пробуйте пока :)

По банальной теории вероятности (это почти то же самое, что многие здесь называют "по истории") счет как-раз в ближайшее время прилично рухнет (имеется ввиду просядет, а не сольется), т.к. такую (высокую) доходность "НА ИСТОРИИ" еще никому не удавалось держать очень долго.
 

1Alex

Специалист
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
416
Реакции
147
Поинты
0.000
Да уж, такой хороший профит срезал, -0.81%инвестору.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
В четверг была просадка висящая, так что минус был предсказуем. Но по итогам ТП, плюс почти 5.5% (инвестору), что довольно хорошо.
 
Сверху Снизу