• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета: Чат-флеймилка - Страница 35

savgust

Любитель
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
205
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

да почему 300, достаточно и 100 - в индекс платина положить
У каждого свои предпочтения :). Я бы начал с 300. Кинуть все в один индекс - это не интересно. Серое вещество надо заставлять думать, анализировать статистику, строить прогнозы.
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Не знал куда писать, по моему вопросу.
Решил доказать всем, что инвестировать можно начать без вложений денег из реала. Куда можно вложить деньги? Сумма пока очень маленькая. За неделю на копирайтером заработал 30 долларов всего. Подскажите счета с малым входом

Ну тут только счета новички со сроком от 3-х месяцев желательно.

bevid - минималка 10$, но просадки давно не было. (ТП 2 недели.)

Upgoing - минималка 10$,(ТП 1 неделя) 2 недели назад была просадка, вроде нормально идет дальше, да и КУ пока в маленьком минусе, значит получать можно 100%.

PACTAMAH - минималка 25$, ТП 3 недели, не так давно проседал, так что сейчас вроде неплохая возможность войти. Тем более у него в КИ часть своих средств, что обязывает торговать аккуратнее.

Alex_od (минималка 30$) но он на прошлой неделе просел и не видно динамики, лучше подождать неделю-другую, тогда будет видно, насколько управ контролирует себя и ситуацию.

Это только те, кого я постоянно мониторю, но при желании сможете еще найти десяток. Хотя максимально сможете вложиться только в трех, потому как меньше 10$ на ФТ я пока что не встречал минималки.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

с минималкой в 10$ среди новичков очень хорошо идет он
даже подумываю вложить в него если и дальше будет хорошие результаты длительное время показывать
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

с минималкой в 10$ среди новичков очень хорошо идет он
даже подумываю вложить в него если и дальше будет хорошие результаты длительное время показывать

Та тоже непредсказуемый: четыре недели в приличном минусе, потом скачек в плюс. Доливки с ним точно не сработают :)
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

что-то затянулись технические работы fx -trend
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

вот что значит неделю практически не следить за обстановкой. Спал всю неделю как убитый в спокойствии и видел разные сны. Захожу, а тут оказывается и скальпер снова в просадке и кабинет не работает. Сегодня снова буду спать как убитый ))
 

savgust

Любитель
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
205
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Ну тут только счета новички со сроком от 3-х месяцев желательно.

Это только те, кого я постоянно мониторю, но при желании сможете еще найти десяток. Хотя максимально сможете вложиться только в трех, потому как меньше 10$ на ФТ я пока что не встречал минималки.
человек спрашивает, куда можно инвестировать, а вы ему в лотерею предлагаете сыграть :).

добавлено через 1 минуту
угу. пишут что до утра будет

Уж не только полночь близится, уже утро скоро, а Германа все нет и нет... :)

добавлено через 49 минут
Операции с Индексами доступны. Можно закрывать ордера.

добавлено через 50 минут
личный кабинет на fx-trend.com заработал!
 
Последнее редактирование:

Анатолий Мурсатов

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
15
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Тут так много тем... Может тут кто пошутит, с чего лучше начинать формировать инвестиционный портфель?
 

savgust

Любитель
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
205
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Тут так много тем... Может тут кто пошутит, с чего лучше начинать формировать инвестиционный портфель?
1. Переставай лениться. Иначе - приготовься к убыткам.

2. Выбирай портфель https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=419
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Тогда в связи с последними массовыми просадками предлагаю обсудить альтернативные площадки ФТ и возможность диверсификации по брокерам.

8. Dukascopy
Минималка в 5000$ явно перебор
Когда вы читать научитесь на русском языке? для управляемых счетов вход $1000
:dirol:
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Тут так много тем... Может тут кто пошутит, с чего лучше начинать формировать инвестиционный портфель?
Во первых с определения суммы, потеряв которую, вы не полезите в петлю и супруга вас не убьет :)
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Что за ассоциация анонимных подкаблучников, при чем тут супруга? :crackup:
Как это "при чём"? Вообще то, она при муже, а муж должен быть при бабках.))) Потому, что в нормальных семьях обеспечение мамонтами лежит на мужчине...
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Ratatara, так и я о том же. Если муж использует бабки в спекулятивных целях, то он должен не думать о том, что в случае чего его жена убьет, а о том, как в случае неудачи будет компенсировать потери, чтобы на жене и семье в целом это вообще не отразилось.
 

Evgeen

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Ratatara, так и я о том же. Если муж использует бабки в спекулятивных целях, то он должен не думать о том, что в случае чего его жена убьет, а о том, как в случае неудачи будет компенсировать потери, чтобы на жене и семье в целом это вообще не отразилось.

Это правильно, мужик должен следить за собой )))))
 

Nordex

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

у меня панический вопрос господа. тут появилась тебя о страховании рисков в некой страховой из днепропетровска. города из которого растут ноги пантеона и фх-тренда. кто нибудь еще кроме меня задумывался что что то тут не чисто? то что новая "страховая компания" аффелированное лицо с пантеоном меня переубеждать не надо. это ясно как божий день. меня пугает мысль что фх-тренд и пантеон это дело рук один и тех же людей. кого еще посещают подобные мысли? делитесь пожалуйста в этой теме.
 
Сверху Снизу