• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета: Чат-флеймилка - Страница 38

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Пробежался по фастпамму глазами, просадка практически у всех, у кого есть открытые сделки, за исключением наверное Хозяина.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

автовыплаты вебмани наконец то заработали в выходные!
раньше приходилось ждать до понедельника, а теперь сразу

С Liqpay похоже тоже налаживается. Автовыплата в воскресенье не сработала, зато уже в понедельник вручную вывели.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Все ждут похода eur/usd на юг. Сейчас просадка уже меньше, т.к. за 40 минут уже на 20 пунктов откатились. Тому же свену осталось еще 20 пунктов до безубытка:)

думаю не могут же все сразу ошибаться.. видимо значит ожидается на неделе падение после такого роста.
хотя всеравно переживаю, кроме того случайно по ошибке купил индекс с жуком и теперь его доля в портфеле около 11%..
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

думаю не могут же все сразу ошибаться..
на форексе это как раз не факт.... Никто не верил в падение фунта а Сорос на этом и заработал первый миллиард :wink2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

В середине прошлой недели тоже фастпамм весь красным был, в итоге все-таки созрел, позеленел. За исключением некоторых. Будем надеяться на лучшее).
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Нежданно-негаданно появились на счете ПАММ индексов "лишние" 270 долларов. До конца недельки еще время есть думаю куда-то их пристроить и ничего не могу придумать.
Рад был бы услышать ваше мнение
 
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
128
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Сайт и форум не работают только у меня?
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Нежданно-негаданно появились на счете ПАММ индексов "лишние" 270 долларов. До конца недельки еще время есть думаю куда-то их пристроить и ничего не могу придумать.
Рад был бы услышать ваше мнение
Снять и пропить :drinks00:
Я. когда сомневаюсь, пихаю лишние средства в Платинум. Но Свен, похоже бяку готовит.... :wink2:

добавлено через 3 минуты
Люди, сорри за ламерский вопрос, но все же - кто юзает планшет - скажите на айпаде или андроиде - нормально ли можно работать в кабинете FxTrend и Пантеон? (интересует также Альпари и FxOpen но это уже вторично) Можно ли зайти, сделать скрин, вывести прибыль например?
Как-то не додумался раньше попробовать на чужом, а сейчас время поджимает :)
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Нежданно-негаданно появились на счете ПАММ индексов "лишние" 270 долларов. До конца недельки еще время есть думаю куда-то их пристроить и ничего не могу придумать.
Рад был бы услышать ваше мнение
Голди и Хозин пока сидят без просадок.

добавлено через 1 минуту
Люди, сорри за ламерский вопрос, но все же - кто юзает планшет - скажите на айпаде или андроиде - нормально ли можно работать в кабинете FxTrend и Пантеон? (интересует также Альпари и FxOpen но это уже вторично) Можно ли зайти, сделать скрин, вывести прибыль например?
Как-то не додумался раньше попробовать на чужом, а сейчас время поджимает :)
Зависит от браузера и размера экрана. Удобно ли будет все это выполнять.
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Как-то не додумался раньше попробовать на чужом, а сейчас время поджимает :)

При большой срочности мне удавалось работать с телефона с экраном 2,5", а уж с планшетом проблем точно не будет.
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Люди, сорри за ламерский вопрос, но все же - кто юзает планшет - скажите на айпаде или андроиде - нормально ли можно работать в кабинете FxTrend и Пантеон? (интересует также Альпари и FxOpen но это уже вторично) Можно ли зайти, сделать скрин, вывести прибыль например?
Как-то не додумался раньше попробовать на чужом, а сейчас время поджимает
На андрюше удобно скрины фигачить(1 кнопкой), но вот юзание сайта не очень но опять же это на опере. А жопера она и в африке(имхо). В гугл хром удобно(стандартный браузер), но я не пользовался другими браузерами может, есть еще стоящее.На счет ios не чего сказать, т.к. не доводилось пользоваться.
П.С. планшет 10", но и 4.7 коммуникатор кажется удобнее, по причине и так все читабельно.
 
Последнее редактирование:

Ваня Сергеев

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Блин какого хрена сайт лежит уже 9 часов
 

vlkus

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Лежит не только сайт, но и терминал. Похоже, глобальная проблема.
 
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
128
Реакции
45
Поинты
0.000

vlkus

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Ура. Хоть терминал отлип. Уже радует.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Люди, сорри за ламерский вопрос, но все же - кто юзает планшет - скажите на айпаде или андроиде - нормально ли можно работать в кабинете FxTrend и Пантеон? (интересует также Альпари и FxOpen но это уже вторично) Можно ли зайти, сделать скрин, вывести прибыль например?
Как-то не додумался раньше попробовать на чужом, а сейчас время поджимает :)

Я только с айпада мини и работаю. Не помню даже когда ноут включал в последний раз. Браузер использую гугл хром. Единственное графики на альпари не отображаются.
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Ура. Хоть терминал отлип. Уже радует.
Чего переживать, то? Или народ сутками гипнотизирует график в терминале?
 

Андромед007

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Единственное графики на альпари не отображаются.
А где можно посмотреть графики форекс-трендовские. Сорри, я новичок.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Сверху Снизу