• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета FreshForex - Страница 3

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
Платформа Флагман интересна прежде всего для самих мастеров, потому что есть возможность увеличить свой капитал за счёт побед в конкурсах на ПАММ-счетах.
Да со временем и инвесторы у мастеров будут, ту главное стабильно торговать. Кое на каких счетах есть уже инвесторы. Всему своё время.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
А в предновогоднем фрешевском конкурсе для памм-управляющих вообще сделали, что призеры свой выигрыш сразу же могут вывести со своего мастер-счета. Классная возможность, кстати, для тех, кто умеет разгоняться. Думаю, для таких людей хоть что-нибудь выиграть в этом конкурсе вполне реально при таком-то количестве призовых мест.
 

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
Фреш закрывают с нового года свою ПАММ площадку Флагман. Так что надо и мастер и инвест счета к этому времени закрывать.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
24
Поинты
0.000
Верно. Закрывают площадку Флагман Инвест . Я уже свой мастер счёт закрыла. Жаль конечно, только начала стабильно его раскачивать и даже 2 инвестора появились....
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Фреш закрывают с нового года свою ПАММ площадку Флагман. Так что надо и мастер и инвест счета к этому времени закрывать.
Думаю, в этой компании очень своевременно сориентировались насчет ПАММов, так как их популярность на данный момент существенно упала. Думаю, именно по этой причине уже в этом году примеру фф последовал форексклуб, начав развивать, как альтернативу для инвесторов, свои сервисы копирования сделок.
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
у них ПАММы еще остались ?
 
Сверху Снизу