• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета Gerchik & Co - Страница 5

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
В компании есть несколько хороших Тима счетов для инвестирования.
В целом после редизайна функционал немного вырос, но еще нужно и лк подлатать.

Правда есть и счета которые балуются мартином, но их всегда хватает на любой площадке.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Как тут дела обстоят? Есть инвесторы и счета? А то меня что-то в последнее время они долбить начали, каждую неделю email приходит мол пройдите верификацию это так просто и т.п., хотя до этого почти год никому не был нужен.
 

Геннадий Бойко

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Как тут дела обстоят? Есть инвесторы и счета? А то меня что-то в последнее время они долбить начали, каждую неделю email приходит мол пройдите верификацию это так просто и т.п., хотя до этого почти год никому не был нужен.

Если не отписываешься от рассылки, значит ещё думаешь, проходить ли верификацию или нет. Я сразу прошёл. Скинул фотку чека с банка и паспорт и делов-то. Может будет какой-то интересный конкурс, поучаствую :)
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Как тут дела обстоят? Есть инвесторы и счета? А то меня что-то в последнее время они долбить начали, каждую неделю email приходит мол пройдите верификацию это так просто и т.п., хотя до этого почти год никому не был нужен.

У них есть ответвление Академия Трейдинга и Инвестиций и пока Герчик официально не заявит, что этот лохотрон к нему не имеет никакого отношения, репутации у ДЦ Герчика не будет, а значит инвестировать в паммы на этой площадке категорически нельзя.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Может будет какой-то интересный конкурс, поучаствую :)
В октябре будет конкурс претендентов на управление ПАММ (TIMA) счетами. Регистрироваться надо заранее до конца сентября. Прошлый аналогичный конкурс был весной.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
У них есть ответвление Академия Трейдинга и Инвестиций и пока Герчик официально не заявит, что этот лохотрон к нему не имеет никакого отношения, репутации у ДЦ Герчика не будет, а значит инвестировать в паммы на этой площадке категорически нельзя.

А герчик не желает открещиваться от академии трейдинга и инвестиций... Ну что тут скажешь...

Обходим стороной эту площадку...
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Герчик не желает открещиваться от академии трейдинга и инвестиций...
Вы так настойчиво пишете об этой академии, что я даже заинтересовался. Она вам случайно не приплачивает за поддержание шума вокруг неё? :wink2:
Ну что тут скажешь...
Да уж что-нибудь скажите. Что, по-вашему, не так с этой академией?
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Вы так настойчиво пишете об этой академии, что я даже заинтересовался. Она вам случайно не приплачивает за поддержание шума вокруг неё? :wink2:
Да уж что-нибудь скажите. Что, по-вашему, не так с этой академией?

Там ребята псевдо-инвестиции рекламируют,мол дадут 100 000 рублей в управление,а по факту на свои 10 000 рублей человек получает плечо не 1:100,а 1:200.


Это один из самых низких рекламных ходов,рассчитанный на наивных новичков и естественно при использовании такой рекламы ничего хорошего от этих ребят ждать не приходится - такова длительная практика(чем больше пудрят мозги в рекламе,тем хуже для клиента).


герчик вписывался за паренька(на ютуб ролик был),который там аналитику дает сейчас.

герчик не открестился от них. Да его дц собственный вызывает большие сомнения в надежности,а с учетом этой академии....

Проходить только мимо паммов герчика,однозначно.


герчик тоже,кстати,использовал ущербную рекламу, якобы раздавая 10 000 инвестициями,а по факту сумма была в разы меньше. Такой сомнительный ход не предвещает ничего хорошего потенциальному клиенту.


А ведь можно же было написать настоящие цифры по инвестициям и никто бы не удивился-дц молодой,денег лишних нет. Нет,надо лапшу навешать доверчивым простакам.. дц герчик,что тут еще скажешь...
 
Последнее редактирование:

Deluxe Fly

Интересующийся
Регистрация
04.02.2018
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестируй в sushi :_378::_106:

Открыл TIMA-счет на этой площадке. Приглашаю к участию)
Партнёру 30% от вознаграждения управляющего.
Тема на mmgp - ссылка
 
Последнее редактирование:

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Как тут дела обстоят? Есть инвесторы и счета?.

Счета вроде есть. Инвесторы похоже также присутствуют. Через пару месяцев будет видно на сколько там есть активность.

Что совершенно точно и однозначно, так это возможность участвовать в конкурсе и получить 1000 в управление, как это сделал я. )
 

roadhell1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
57
Реакции
30
Поинты
0.000
герчик тоже,кстати,использовал ущербную рекламу, якобы раздавая 10 000 инвестициями,а по факту сумма была в разы меньше. Такой сомнительный ход не предвещает ничего хорошего потенциальному клиенту.
там условия не выгодные были для управляющих-победителей
 

Ptk2018

Интересующийся
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
кто ни будь в тима счета вкладывался? смотрю тема затухла
 

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
у меня был счет, ничего плохого сказать не могу, но есть в 100 раз лучше и удобнее площадки соушел трейдинга. Но кому нравится - ради бога, тут дело вкуса. Я со многими работал и работаю, и могу сделать объективную оценку.
 
Сверху Снизу