• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета или как заработать на Honda Pilot

Kamrad

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
10
Реакции
26
Поинты
0.000
Всех приветствую, меня зовут Дмитрий, женат, есть маленький ребенок. И это моя история успеха.

Чтобы не писать много лишнего о том как я жил, где учился, работаю и какие мысли меня посещают :)
Я постараюсь ответить на самые нужные вопросы, которые даны в помощь участникам.

Впервые об инвестициях я задумался, когда захотел сменить свой автомобиль Volkswagen на новую и просторную машину а именно Honda Pilot. Я крупный дядя, плюс начал расти живот, поэтому в этом была острая необходимость.
Посмотрите на видео и Вам станет все понятно.


План вроде бы простой - продал старую машину, немного добавил и купил новую, но так как нужной суммы у меня не было, а брать кредиты и влезать в долги совсем не хотелось, пришлось задуматься над альтернативными вариантами.

Моя инвестиционная деятельность началась с изучения и ознакомлением нынешних способов заработка, тонны нужного и ненужного материала, которые я находил на разных форумах в том числе и mmgp и ресурсах посвященных заработку в сети, всю новую информацию я изучал и систематизировал. И на одном из таких ресурсов я увидел ролик с известным актером, который говорил о невероятных для меня цифрах и о компании, с которой работает уже не один год. После изучения всей ветки на mmgp (заняло не один день), ознакомления со множеством отчетов, отзывов о компании на других ресурсах я стал инвестором. Как наверное уже все догадались речь идет о бирже Forex, а конкретно о памм счетах.

Все свои действия я описывал в одном авторитетном online журнале, редакция которого предоставила мне такую возможность.

Так как эксперимент был не обычным, слегка отчаянным, у меня появилось много читателей. Часть из этих читателей стали моими инвесторами (помимо инвестиций я еще работал как партнер компании), тем самым ускорили осуществление моей мечты.

Как и каждый начинающий в любом новом для него деле, я допускал ошибки и терпел неудачи. В моем случае это было незнание основных (золотых) правил инвестирования и желание получить все и сразу. Я не придерживался никаких систем инвестирования и единственное, чем я руководствовался, это проценты, которые показывали управляющие и их позиции в рейтинге.

Потому было логичным, что в начале третьего месяца я понес убытки, подвел один из управляющих (Hozyain). Но сейчас я понимаю, что данный минус - меня опустил на землю и заставил включить мозг. На конец четвертого месяца у меня было порядка $40k из которых $3К - агентские. С этого момента я понял, моя мечта с такими темпами осуществится через несколько месяцев.

Одновременно я общался с другими инвесторами, которые с интересом наблюдали за моими экспериментом. Так я познакомился с человеком, который за три года инвестиций в памм счета (Форекс Тренд) из $50К увеличил капитал до $400k. Он поделился со мной своими знаниями и с тех пор я прекратил рисковать, перейдя на более консервативную стратегию.

В итоге почти за год я сумел приумножить свои деньги вдовое, а это очень достойный результат!

P.S. Сейчас я поставил себе новую цель. Собрать деньги на хороший дом в котеджном поселке.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Достойно, я думаю те, кто начинал инвестировать в фт в самом начале уже в хорошем плюсе и сейчас только реинвестируют прибыль, тоже сейчас стремлюсь к этому, но жадность подводит
 

Баер

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Памм щас очень актуально
 

LLEEVV2020

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
полностью согласен! Сейчас пока чёрная полоса с инвестициями((
 
Сверху Снизу