• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета WelTrade - Страница 10

trendmtr

Новичок
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
на форуме велтрейд прочитал что в ПАММ-сервисе велтрейд можно вывести деньги с памм счета в любой момент, а при выходе сделки управа будут частично закрываться пропорционально, вот цитирую:

После возобновления торгов, только новые сделки управляющего будут дублироваться на Ваш инвестиционный счет, старые же сделки, которые были открыты до приостановления торгов, на Ваш инвестиционный счет не будут влиять.

После выхода инвестора, сделки управляющего будут пропорционально снижены на объем выведенных инвестиций, что исключает наступления события Stop Out на общем ПАММ-счете управляющего. Следовательно, пропорциональное снижение сделок, оставит загрузку на прежнем уровне и торговая стратегия управляющего не пострадает, более того, остальные инвесторы (более мелкие), которые останутся в составе ПАММ-счета, также не пострадают от выхода крупного инвестора.

Например, во многих брокерских компаниях внедрена классическая схема ПАММ-счетов, в рамках которой после выходе крупного инвестора, который занимает 30-50% от остального капитала, счет может «лопнуть», поскольку сделки, которые были открыты до выхода, не будут пропорционально модифицированы, что приведет к увеличению загрузки счета. Все открытые сделки, ложатся на плечи всех участников, кто остался. И в случае неблагоприятного сценария все участники могут мгновенно потерять свои средства.

Наш сервис позволяет дать инвесторам максимальный контроль над своими средствами и защитить торговую концепцию управляющего и средства остальных инвесторов.


а что на других площадках такого действительно нет?

добавлено через 5 минут
New Trend (консервативный)
Кол дней - 321
Общая доходность – 74.14% (на 10.02.2015)
Среднемесячная доходность – 4,78%
Коэффициент Калмара – 0.5190

ForceIndex (консервативный)
Кол дней - 344
Общая доходность – 109.25% (на 10.02.2015)
Среднемесячная доходность – 6,62%
Коэффициент Калмара – 0,3829

Teterenko Taras (умеренный)
Кол дней - 356
Общая доходность – 292,67% (на 10.02.2015)
Среднемесячная доходность – 13,91%
Коэффициент Калмара – 0.1957

gekko (умеренный)
Кол дней - 255
Общая доходность – 381.41% (на 10.02.2015)
Среднемесячная доходность – 16.38%
Коэффициент Калмара*– 0,2960


Хочу инвестировать в эти памм, подскажите плз, в кого скольков процентов? как правильно распределить? (например в этого 20%, 15, 30% и т.д...)
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
...
Наш сервис позволяет дать инвесторам максимальный контроль над своими средствами и защитить торговую концепцию управляющего и средства остальных инвесторов...

а что на других площадках такого действительно нет?

Просто рекламная фраза. Там не ПАММ в привычном нам виде, ̶с̶ ̶б̶л̶е̶к̶д̶ж̶е̶к̶о̶м̶ ̶и̶ ̶ш̶л̶ю̶х̶а̶м̶и̶, а одна из разновидностей копирования сделок (МАМ, ЛАММ или еще что-то там). Так что эти инвесторские зашел-вышел действительно ни на что не влияют, управляющий сам по себе торгует, инвесторы сами по себе торгуют, скопировав позицию управа.

Навскидку, что-то подобное у Телетрейд (о боже), Акмос, Робофорекс, Grand Capital.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
управляющий сам по себе торгует, инвесторы сами по себе торгуют, скопировав позицию управа.
В терминале управляющего отображается общий баланс памм счета (КУ и КИ) , по крайней мере у меня так .
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
В терминале управляющего отображается общий баланс памм счета (КУ и КИ) , по крайней мере у меня так .
Я упростил, чтобы слишком уж в подробности и тонкости МАМ и ЛАММ систем не вдаваться.

Там выше вопрос к представителю компании и к другим инвесторам висел, человек спрашивает куда сколько инвестировать (а то я влез сбил с темы).
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
По поводу вывода советую почитать соответствующую ветку на форуме в разделе "Каталог Брокеров". Там отписываются люди что проблем нет с выводом, всё быстро выводится.
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Народ, реально кто сколько % зарабатол на этой площадке, хочу инвестировать, и с выводами у них все номально ли?

C выводами нормально, а вот с доходностью беда. Так как практически нет толковых трейдеров - большинство открываются с огромной загрузкой депо, пересиживают или усредняются с увеличением. Очень много сливов. Из толковых только Teterenko Taras, также неплох ForceIndex и еще пару, да и все.

Да, заметил, что-то появились счета с абсолютно одинаковыми графиками. Техпо сказала что сбоя нет и сослалась на возможно одинаковых советников. Но ведь и настройки у них должны быть абсолютно одинаковы, типа один управ что-ли, непонятно...
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Вот еще один перспективный счет ПАММ-счет evilball
Трейдер реальный (форумчанин ММГП), есть фхбук, торгует без мартина. Можно присмотреться
 
Последнее редактирование:

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Народ, реально кто сколько % зарабатол на этой площадке, хочу инвестировать, и с выводами у них все номально ли??

Я вот только что все слил в их паммах. Неудачно вложился. Successs все слил.
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Вполне ожидаемый слив. Я удивлён, что счёт столько инвесторов набрал, если честно.
rtyu - это его второй счёт, если что. Думаю, там результат будет примерно тот же.)
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
144
Реакции
10
Поинты
0.000
Вполне ожидаемый слив. Я удивлён, что счёт столько инвесторов набрал, если честно.
rtyu - это его второй счёт, если что. Думаю, там результат будет примерно тот же.)

Если не ошибаюсь, rtyu - это счет Бориса Соловейчика, первый памм Десантник)
 

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
О доходности здесь и речи не может быть. По рекомендации закинул немного денег в Pro signal. Результат -90%. Похожая ситуация и по другим счетам. либо "0" либо "-"
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
О доходности здесь и речи не может быть. По рекомендации закинул немного денег в Pro signal. Результат -90%. Похожая ситуация и по другим счетам. либо "0" либо "-"

Ни в коем случае не защищаю данную площадку, но о чем же вы думали когда инвестировали в памм-счет у которого средняя доходность в месяц 150%? Вы думали что нашли золотую жилу и можно теперь до конца жизни ничего не делать? Если вы хотите получать такую доходность в месяц, то надо понимать что риск получить эти 150% такой же как их и потерять, что в принципе и произошло в итоге. И если вы инвестируете свои личные деньги, то как вообще это можно делать по рекомендации? Надо всё проверять самому и прикидывать риски.
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
По рекомендации закинул немного денег в Pro signal. Результат -90%.
После сумасшедшей загрузки под 100% в конце февраля со счёта нужно было бежать куда глаза глядят. Так что итог опять же вполне закономерен, как и в случае со счетами success, rtyu, десятник и не знаю, кто там ещё сливался. Но почему-то инвесторы weltrade в основном любят жахальщиков, судя по топ КИ.:) Исключения есть (Тарас Тетеренко, например, хотя и у него макс. просадка нешуточная), но их не много.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Акции на ввод у них никаких нет похоже
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Art-Cafe Gold Studio

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Пока разочарован. Поначалу понемножку накапливал, потом по дурости слил все в том же Pro Signal и еще одном кренделе (сам виноват), но особо рисковых вообще стараюсь не выбирать. И вот теперь на этой неделе не только не отбил из потерянного ни цента, но и еще неск. долларов потерял. И это из тех немногих, кто хотя бы в адеквате там.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Пока разочарован. Поначалу понемножку накапливал, потом по дурости слил все в том же Pro Signal и еще одном кренделе (сам виноват), но особо рисковых вообще стараюсь не выбирать. И вот теперь на этой неделе не только не отбил из потерянного ни цента, но и еще неск. долларов потерял. И это из тех немногих, кто хотя бы в адеквате там.

А вы до этого где то инвестировали в ПАММы?
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Пока разочарован. Поначалу понемножку накапливал, потом по дурости слил все в том же Pro Signal и еще одном кренделе (сам виноват), но особо рисковых вообще стараюсь не выбирать. И вот теперь на этой неделе не только не отбил из потерянного ни цента, но и еще неск. долларов потерял. И это из тех немногих, кто хотя бы в адеквате там.

Ну значит "брокер" подольше проживет раз тактика Альпари выбрана, так что хотя бы остатки можно будет вывести)
 
Сверху Снизу