• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Памп группы в телеграмм - лохотрон?

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Недавно наткнулся на такое видео в Ютуб. А как вы считаете, памп группы в телеграмм - лохотрон или всё же есть достойные внимания?

 

rejector

Интересующийся
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Я считаю, что ни один админ группы не выкинет название монеты, пока сам не затарится по помидоры) причем сумма закупки равна приблизительно финансовому потенциалу своей аудитории, которая и создает ликвидность, чтобы админ зафиксил прибыль)
 

Ufolog

Любитель
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
170
Реакции
85
Поинты
0.000
Не успеете вы закупить и продать с профитом. Если только через api. Но как тут уже правильно сказали в профите только админ группы и его приближённые.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Если есть желание попробовать, то только по минимуму, чтоб не было обидно от потерь, если что.
 

AlexDemchenko

Новичок
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересное видео, не знал о таком, хоть и видел кучу таких групп.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Я считаю, что ни один админ группы не выкинет название монеты, пока сам не затарится по помидоры) причем сумма закупки равна приблизительно финансовому потенциалу своей аудитории, которая и создает ликвидность, чтобы админ зафиксил прибыль)

Такие группы и создаются для этих целей: заработать тому кто идею продвинул, поэтому только не многим удается урвать немного
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
очень мало шансов заработать, серьезные монеты почти не пампят в таких группах, можно с ****окоином потом пару лет просидеть
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
очень мало шансов заработать, серьезные монеты почти не пампят в таких группах, можно с ****окоином потом пару лет просидеть

И серьезную монету еще попробуйте толкануть вверх или вниз. Так мега группы нужны.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,095
Реакции
14,614
Поинты
28.284
Как по мне - лохотрон. Никто не может предсказать рост биткоина, что уже говорить про нишевые альты:)

Сейчас никакой технический анализ не работает, одни разгоры про ETF, OTC и фьючерсы:)
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
Согласен. ФА даже теоретически в крипте не рабочий, ТА рабочий только на огромном количестве участников. Сейчас рынок манипулятивен.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Как по мне - лохотрон. Никто не может предсказать рост биткоина, что уже говорить про нишевые альты:)

Сейчас никакой технический анализ не работает, одни разгоры про ETF, OTC и фьючерсы:)

Так эти группы и не предсказывают ничего. Там же элементарная схема. Ребята берут альт внизу, дают команду на памп - и потом сливают его своим же "подопечным" в итоге в плюсе остается незначительная часть подписчиков, и само собой устроитель. Думал, загнулась схема - ан нет, есть еще адепты.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,095
Реакции
14,614
Поинты
28.284
Так эти группы и не предсказывают ничего. Там же элементарная схема. Ребята берут альт внизу, дают команду на памп - и потом сливают его своим же "подопечным" в итоге в плюсе остается незначительная часть подписчиков, и само собой устроитель. Думал, загнулась схема - ан нет, есть еще адепты.
...прошу заметить, что в основном сигналы подают в Телеграме:)
Особенно мне нравится как мотивируют на подписку такие группы. Сигналы с 90% точностью:)
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Потому, что телеграмм анонимен. Скорее всего, надеяться что их так найдут с меньшей вероятностью :) Я бы не был так спокоен, хотя, я бы и не занимался таким откровенным разводом :)
 

Alcantara

Интересующийся
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть желание попробовать, то только по минимуму, чтоб не было обидно от потерь, если что.

Логично, хотя очень рискованно. И инвестировать сумму которая не так обременительно из общего капитала.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Вы серьезно думаете что кто-то просто так будет сливать предстоящие пампы чтобы на этом зарабатывали другие?
 

tarkis

Любитель
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
179
Реакции
41
Поинты
0.000
Несколько раз участвовал в пампах через такие группы. Чаще всего они происходили на йобите. Для этого биржа просто идеальная - есть троллбокс, куча щиткоинов, которые ничего не стоят, ну и Вишенка на торте - ужасно лагучий интерфейс. Пока размещаешь ордер, он уже теряет актуальность. Так и закупаешь себе в портфель что-то подобное вегкоину, который нафиг никому не сдался
Профит получить можно, и ясен-красен, что админ получает профита сполна. Самое смешное тут то, что участники этого пампа как бы получают профит от других участников, кто чуть медлил, закупившись по цене выше, получая лоссы соответственно.
Мораль: если хочешь получать профит от пампов, ты должен сам сделать такой канал, запиарить, зарекламить, чтоб костяк был из сотни человек активных, и вперёд
 

gochasamuil

Интересующийся
Регистрация
26.10.2018
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
сколько раз не участвовал, всегда заход когда все уже просело
 

Minerser

Интересующийся
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему мнению лохотрон, всегда проседает при первом заходе
 

Anri09

Интересующийся
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Это не лохотрон! Там реально зарабатывают. Только организаторы правда(( Так что лучше не лезть.
 

miratig

Интересующийся
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам создавай такую группу и будешь получать))
 
Сверху Снизу