• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Panteon, FxTrend - возврат реферальских! - Страница 11

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры!
В связи с изминениями в Ликпей, просьба отписаться в личку тем, кто получал выплаты по этой ПС.
Дело в том, что теперь перевод с телефона на телефон стал невозможен. Деньги переводятся на сразу на карту. Если это карта Привата, то перевод бесплатен, а вот на карту другого банка будет снята комиссия (новые тарифы ликпея тут) поэтому, если сумма перевода маленькая, то выводить станет невыгодно.
Соответственно вопрос -
- хотите ли вы и дальше получать средства на Ликпей (то-есть на карту, которая привязана к номеру телефона в Ликпее)
- или хотите получать выплату на новую ПС.
Например на ПМ или WMZ в тех же объемах - можете выводить абсолютно без проблем.
Также есть выплаты на QIWI и Яндекс но пока обьемы средств на этих ПС не очень велики.

Кстати, без ограничений можете выводить и на Онлимани.

ПС в любом случае ваши денюжки никуда не пропадут, мы все так же работаем и прекращать работать не собираемся :i-yes:
Успешных инвестиций!
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры!
Спасибо большое вам за отзывы! :)

Также хочу сказать, что я немного в стороне от цивилизации - буду иногда в сети, но полноценно буду работать с 8-9 апреля. Следующие выплаты будут соответственно, в эти даты.
До скорого :)
 

sergeipushkin

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
103
Реакции
74
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры!
Очередная новость от Ликпея - доллары вновь можно выводить на долларовую карту - и соответственно - снимать валюту с карты.
Правда перевод с телефона на телефон уже невозможен.
Учитывайте это при выборе способа получения средств (рефбэка).
 

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Получен очередной рефбэк 45,61 USD за Март по Пантеон-Финанс, теперь на Perfect Money:
14.04.14 13:56 Received Payment 45.61 USD from account U2823*** to account U1462***. Batch: 54326600. Memo: агентские от Den2000 Shooric
Благодарю! :appl:
 
Сверху Снизу