Pantera Capital считает, что BTC достиг дна

05.jpg

Некоторые руководители криптовалютных компаний полагают, что BTC достиг дна и консолидируется.

«Pantera имеет 10-летний опыт циклов BTC и я торговал в течение 35 лет подобных циклов. Я полагаю, что блокчейн-активы продемонстрировали минимумы и рынок вошел в очередной цикл бычьего рынка. Кроме того, не стоит обращать внимание на классы активов, которые заметно реагируют на изменение процентных ставок», — заявил генеральный директор Pantera Дэн Морхед.

Морхед отметил, что этот медвежий рынок был единственным, который полностью стер достижения предыдущего бычьего рынка:

«Я думаю, что мы закончили с этим и начинаем двигаться дальше».

Грег Кинг из Osprey Funds поделился аналогичным мнением, отметив, что каждый цикл спада немного меньше предыдущего:

«Если на этот раз все так, мы достигли дна».

Кинг считает, что цены не обязательно будут расти по прямой линии, поскольку оптимизм приводит к появлению стены беспокойства. Глава Osprey Funds ссылается на теорию традиционных финансовых рынков, согласно которой, когда рынки имеют восходящий тренд (на ранних стадиях бычьего цикла), они взбираются на «стену беспокойства» или растут, несмотря на отсутствие обширных позитивных настроений.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,882
Реакции
14,497
Поинты
29.119
На практике дно было в ноябре около $15700
Если разобраться, то не прям далеко ушли от этой отметки сейчас
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,279
Реакции
9,511
Поинты
112.219
На практике дно было в ноябре около $15700
Если разобраться, то не прям далеко ушли от этой отметки сейчас
наверное намекает, чтобы не ждали 10к или меньше, как ранее ванговали.

Судя по графику BTC/USD, то падение уже возможно закончилось.
на следующей неделе отчет по инфляции и вероятнее всего, что рынки вверх пойдут опять.
 

Похожие темы

Сверху Снизу