• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Паоло Ардоино объяснил причину выпуска 1 млрд USDT

1.jpg


Стремясь развеять опасения криптовалютных инвесторов, главный технический директор (CTO) Tether попытался прояснить недавнюю эмиссию 1 миллиона долларов США в сетях TRON и Ethereum.

Представитель компании-эмитента подчеркнул, что данный шаг является просто перераспределением ликвидности. Отвечая на вопросы аккаунта Whale Alert о значительных движениях криптовалюты, Паоло Ардоино, технический директор Tether, объяснил, что, хотя разрешение на выпуск 1 миллиарда долларов США было получено, сами токены еще не выпущены.

По словам Ардоино, эти стейблкоины будут служить резервом для выполнения запросов на выпуск стейблкоинов и облегчения передачи токенов между разными блокчейнами.

Решение выпустить 1 миллиард долларов США в сети Tron не только демонстрирует популярность стейблкоина в экосистеме Tron, но также отражает высокий спрос на токены Tether, поскольку компания предприняла шаги для заблаговременного выпуска значительного количества токенов.

Этот шаг со стороны Tether направлен на обеспечение достаточной ликвидности для удовлетворения растущего спроса на стейблкоины, которые служат надежным и стабильным цифровым представлением традиционных фиатных валют. Выпуская эти стейблкоины на нескольких блокчейн-платформах, Tether стремится обеспечить большую доступность и гибкость для пользователей, позволяя им беспрепятственно передавать свои токены и совершать транзакции с ними в разных сетях. В конечном итоге это способствует развитию и расширению более широкой экосистемы криптовалют.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу