• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пара хотела разыграть свой дом в лотерею по €13, но регулятор запретил им это делать

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.084




Одна супружеская пара проживающая во Франции, которая надеялась продать с помощью розыгрыша в лотерею свой роскошный загородный особняк (путем выпуска билетов стоимостью в 13 Евро каждый), на днях была вынуждена прекратить эту акцию так как в неё вмешалась французская комиссия по азартным играм.

Хотя эта история начиналась просто идеально и не так давно супруги Бриджит и Кристоф Демассоны выставили на продажу свой большой гостевой дом в коммуне Сенак-и-Сен-Жюльен, что примерно в 80 километрах к юго-востоку от другой коммуны под названием Перигё во французском департаменте Дордонь, стоимость которого они оценили в 1,5 миллиона Евро.

В целом выставленный особняк представляет собой резиденцию в архитектурном стиле 18-го века, под названием Шартрёз и этот огромный дом включает в себя конюшни, теннисный корт и частный бассейн среди буйно цветущих фруктовых садов.

А, чтобы привлечь ещё большее внимание к этой продаже, супруги решили запустить ещё и онлайн-викторину, победитель в которой и получил бы на самом деле в своё полное распоряжение весь этот прекрасный частный дом.

По условиям этой оригинальной акции, после приобретения в режиме онлайн билета стоимостью в 13 Евро, участники этой викторины должны были ответить на 2 вопроса, а также им демонстрировались 3 объекта недвижимости и они должны были оценить их реальную стоимость.

На этих 3 объектах недвижимости для участников были также и свои подсказки: антикварная книга по каллиграфии, пара полированных сапог "Челси" и золотой браслет выполненный из 18-каратного золота.

И как рассказала в своём интервью для агентства AFP сама госпожа Бриджит Деманссон, с момента запуска этой викторины, то есть с 1 апреля с.г. на их сайте реально зарегистрировались почти 20 000 человек и они перевели в этот проект 260 000 Евро, причём даже из таких стран как Канада, Австралия, а также Великобритания, поскольку участников викторины очень привлекает для отдыха этот французский департамент Дордонь.

Однако, в четверг, данная супружеская пара внезапно получила письменное предупреждение от французского регулятора по азартным играм "ARJEL", который потребовал немедленно прекратить эту онлайн-викторину, сославшись на закон 2014 года, запрещающий азартные игры, основанные на личном опыте игроков.

Госпожа Бриджит Деманссон также добавила, что всё же им оставили 8 рабочих дней, чтобы доказать, что они не нарушали закон и хотя они попытаются доказать, что действовали добросовестно, она "пессимистично" оценила свои шансы на успех в этом споре с регулятором.

Она пообещала, что в случае неудачи они вернут все деньги участникам их прерванной онлайн-игры.

"Представляете, многие участники просто звонили и писали нам свои слова поддержки и добавляли: "Даже, если мы бы и не выиграли в этой викторине, то всё равно, вы дали нам шанс помечтать о роскошной жизни!", - озвучила она их теплые слова.

Перевод специально для MMGP.COM источник

https://text.ru/antiplagiat/5cb13b9a05b44
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу