• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари на жизнь capital7.cc

Axet

Специалист
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
520
Реакции
325
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.
Предлагаю заключить пари на жизнь проекта Capital7. (https://mmgp.com/showthread.php?t=423002)

Я думаю, что проект скаманёт (перестанет выполнять свои обязательства) не позднее 22 марта (включительно) 2016 года.

Проект считается скамом если:
1) Оставлено 5 сообщений от 5 разных участников проекта о том, что выплаты производятся не в полном объеме, мелкими партиями, выборочно, а более серьезные суммы висят в пендинге дольше регламента указанного в faq.
1) Оставлено 5 сообщений от 5 разных участников проекта о том, что выплаты производятся не в полном объеме, мелкими партиями, выборочно, а более серьезные суммы висят в пендинге дольше 24 часов.
2)Сообщение об изменение маркетинг плана на сайте проекта, параллельно с прекращением выполнения обязательств по существующим планам.
3) Изменение регламента выплат в сторону его увеличения.
4)Перенос темы проекта из раздела рабочих проектов, где он сейчас находится в раздел проблемных проектов https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26.

Свои мысли готов подкрепить суммой в 2к$.
Гарантом спора выступит Bona.
 
Последнее редактирование модератором:

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Хорошо бы еще расписать условия при которых считать проект СКАМом. Примерно вот так:

1.Наличие пяти и более подтвержденных сообщений о не выплатах на публичных ресурсах (форумах, группах в соцсетях).
2.Перенос темы на MMGP.COM в раздел проблемных. Сейчас тема находится тут: MMGP.COM/???????
3.Сообщение на сайте ?????.com
об изменении регламентных сроков выплат в сторону их увеличения.
4. Сообщение на сайте ???????.com
о каких-то дополнительных условиях для получения средств, например, о верификации.
5.Сообщение на сайте ????????.com
о каких-то технических или организационных причинах, которые препятствуют выплатам.

И сколько пунктов должно быть выполнено для того чтобы считать проект СКАМом (один, два или все сразу).

Вы конкретно хотите на 2k $ заключить пари или можно на более меньшие суммы?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Всем доброго времени суток.
Предлагаю заключить пари на жизнь проекта Capital7. (https://mmgp.com/showthread.php?t=423002)
Зачем создавать эту тему, если уже есть на форуме ветка:"Ставки на скам проектов" ?

Кроме того, есть тема по скамам на бетоне, где всё давно отлажено https://betonmoney.com/
 
Последнее редактирование:

Axet

Специалист
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
520
Реакции
325
Поинты
0.000
Зачем создавать эту тему, если уже есть на форуме ветка:"Ставки на скам проектов" ?
Мне показалось, что это не запрещено. Да и указанная тема уже умерла. Выяснить что является большим злом, некропост или мультипост, предлагаю в отдельной теме.
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Во админы скамеры взерошились,в их скамы денег не несут,что даже готовы с килокусками расстаться.Расслабьтесь и не открывайте сейчас свои лоховозки не до 29 марта,не до 29 апреля,не до 29 мая скама не ждите.Приходите летом,а лучше в конце.Вы работать не умели,и не умеете.Единицы из админов,кто умеете работать на оттоке,при малейшем чихе бежите с кассой на все парах.В Капитале админ годами показывал по факту свою работу,что умеет работать на оттоке,в разные сезоны,умеет держать кассу и правильно ее перераспеределять. Нужно быть совсем не дальновидным,чтобы не понимать - основная касса здесь идет из-за бугра!!!Ваши действия абсолютно бессмысленны.
 
Последнее редактирование:

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Axet

Специалист
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
520
Реакции
325
Поинты
0.000
Во админы скамеры взерошились
Если вы обвиняете меня в админстве каких-либо проектов, было бы неплохо, чтоб вы предоставили пруфы, или извинились за свои, ничем не подтверждённые слова.

Если Вы не видите смысла в моих действиях, то наверняка видите смысл в своих, и с лёгкостью можете поспорить со мной на 2к и выиграть.

добавлено через 2 минуты
просто рекомендую игнорировать сей факт да и все
Если предложение о споре проигнорируют, то всем будет ясно, что никто не уверен в работоспособности проекта и он может даже и раньше скамануть :)

добавлено через 3 часа 37 минут
А давайте немножко поменяем условия.
Я считаю, что проект загнётся не позднее 22 матра (включительно).
Есть желающие поспорить на эту дату?
 
Последнее редактирование:

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Если вы обвиняете меня в админстве каких-либо проектов, было бы неплохо, чтоб вы предоставили пруфы, или извинились за свои, ничем не подтверждённые слова.


Если Вы не видите смысла в моих действиях, то наверняка видите смысл в своих, и с лёгкостью можете поспорить со мной на 2к и выиграть.

добавлено через 2 минуты

Если предложение о споре проигнорируют, то всем будет ясно, что никто не уверен в работоспособности проекта и он может даже и раньше скамануть :)

добавлено через 3 часа 37 минут
А давайте немножко поменяем условия.
Я считаю, что проект загнётся не позднее 22 матра (включительно).
Есть желающие поспорить на эту дату?

И сколько Вы ещё будете условия менять?:d-thumbup:
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,393
Реакции
9,566
Поинты
0.530

Axet

Специалист
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
520
Реакции
325
Поинты
0.000
Тут в такую "доброту" не верят, потому что за этим "пари", так и маячит личико :trollface2: скамера админа .
И потом, сейчас гораздо проще поиметь в капитал7, чем в этом гнилом споре.

Если вы сможете доказать, что я являюсь админом какого либо проекта, то я вам лично дам 500$. Если же нет, то я требую от вас извинений.

А доходность я предлагаю выше, чем капитал7. Так что я не вижу, в чем гниль. Может поясните?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
обычное пари с четкими условиями!
Видно сразу, что в спорах не принимали участие. Где это вы узрели чёткие условия? Смотрите, как на бетоне это делается.

Так что я не вижу, в чем гниль. Может поясните?
Да уж узрел, узрел и не я один.:trollface2: Косвенных фактов достаточно.
Кто хочет- тот их видит, кто не хочет-пусть и дальше прикидывается тугим валенком.

Можете не стараться-я не намерен по сему вопросу дискутировать, ибо оффтоп.
 
Последнее редактирование:

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,393
Реакции
9,566
Поинты
0.530
Гарантом спора выступит Bona.
То есть деньги на пари будем отправлять этому пользователю?

добавлено через 2 минуты
Где это вы узрели чёткие условия?
А что собственно непонятного в условиях?
 
Последнее редактирование:

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,456
Реакции
4,945
Поинты
0.420
добавлено через 2 минуты
Да. Деньги пересылаются туда, куда скажет пользователь Bona. Он выступает гарантом обязательств по спору.

Я готов поспорить, только гарантом буду я, согласен или очко сжалось?
 
Последнее редактирование:

Axet

Специалист
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
520
Реакции
325
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
Я готов поспорить
Bona абсолютно надежный гарант в подобных мероприятиях: проверено на себе :) За него, как гаранта, готов поручиться. Если вас не останавливает небольшой процент за его услуги (что естественно, имхо), то проблем не вижу. А сам спорщик в качестве гаранта суммы...ну, несколько не серьезно, согласитесь :)
P.S. В данном случае не скажу, что поддерживаю возникновение самого спора. Но раз тема создана...Мне лично кажется, что рановато нагнетать страсти, скажем так :)
 
Последнее редактирование:

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Мое мнение- ТС хеджирует таким способом риски )). Например (цифры от балды), вложив 6к- рассчитываешь на 3к прибыли. Если не скаманет, то ТС выплатит из этих 3к 2к победителю спора. Если же скаманет, то ТС доберет недостающее сам выиграв 2к в споре. Прибыль меньше, зато риска никакого.
 

ladookhotnikov

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
481
Реакции
347
Поинты
0.000
Bona абсолютно надежный гарант в подобных мероприятиях: проверено на себе :) За него, как гаранта, готов поручиться

Действительно, Bona однозначно надёжный гарант, из-за нескольких косарей не будет кидать свою давнюю репутацию.

Лично я не готов спорить, потому что не уверен ни в одной из сторон. Взялся хорошенько просканировать инфу, нашёл этот спор. И увидев, как ведут себя сторонники capital7, засомневался, что стоит туда входить
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Это даже не смешно.[/quote]
Axet По мне так ваш аккаунт и есть самый смешной.

Пол: Мужской
Возраст: 29
Регистрация: 28.08.2013

Этот аккаунт был мёртвый 6 месяцев, а потом внезапно воскрес с этим "пари", причём посты только в этой теме.

Вывод сделать не трудно.:rolleyes:

добавлено через 15 минут
И увидев, как ведут себя сторонники capital7, засомневался, что стоит туда входить
Это и есть основная цель( оттянуть денежку от капитал7) этого "спора", а вы просто не поняли...

добавлено через 38 минут
Почитали бы внимательней.
Во админы скамеры взерошились,в их скамы денег не несут,что даже готовы с килокусками расстаться.Расслабьтесь и не открывайте сейчас свои лоховозки не до 29 марта,не до 29 апреля,не до 29 мая скама не ждите.Приходите летом,а лучше в конце.Вы работать не умели,и не умеете.Единицы из админов,кто умеете работать на оттоке,при малейшем чихе бежите с кассой на все парах.В Капитале админ годами показывал по факту свою работу,что умеет работать на оттоке,в разные сезоны,умеет держать кассу и правильно ее перераспеределять. Нужно быть совсем не дальновидным,чтобы не понимать - основная касса здесь идет из-за бугра!!!Ваши действия абсолютно бессмысленны.

Гниловато попахивает это "пари".
 
Последнее редактирование:

ladookhotnikov

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
481
Реакции
347
Поинты
0.000
Это и есть основная цель( оттянуть денежку от капитал7) этого "спора", а вы просто не поняли...

Нет, это вы не поняли. ТС всего лишь предлагает пари со своим мнением. О всякой вещи могут быть разные мнения. На моё мнение это никак не влияет. Хотя, он не кидается впустую словами, а готов ответить деньгами.
А вот "защитники" Капитал7 здесь скомпрометировали этот проект.
Адекватно было бы, например, выразить несогласие, но без такой ярой категоричности. Если же ты уверен, что тут ТС врёт, так ты можешь уверенно забрать у него 2k, ну, или меньше, если нет суммы для спора. Лично я бы так и сделал, будь я настолько уверен, насколько себя позиционируют тут "защитники".
Bona - 100% надёжный гарант, так что тот, на чьей стороне правда, может быть уверен, что заработает на этом пари.
 
Сверху Снизу