• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари на жизнь capital7.cc - Страница 2

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
ТС всего лишь предлагает пари со своим мнением.
Спорить с админом -скамером( или тех , что за его спиной)- нет уж, увольте, не по душе, пусть у него гарант хоть папа римский, а не Bona . Кстати, он тут так и не подтвердил, что он гарант. Предполагаю - не хочет лишний раз светиться в этом гнилом споре.

Лично я уже успел поиметь в капитале7 и при желании могу поиметь гораздо больше 2000 даже на коротких сроках.

Это вообще и не спор-а попытка неудачных админов скамеров оттянуть денежку из капитал7 в свои убогие лоховозки. При этом, неважно выиграл или проиграл в споре.

Аккаунт у ТС смотрели?
Этот аккаунт был мёртвый 6 месяцев, а потом внезапно воскрес с этим "пари", причём посты только в этой теме.
 
Последнее редактирование:

Axet

Специалист
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
520
Реакции
325
Поинты
0.000
mihail1, я, конечно, понимаю, что если ты очень толстый и живёшь под мостом, то у тебя нет других дел, кроме как сидеть в интернете, но это исключительно ваша позиция. Да, я не ходил сюда около года (откуда 6 месяцев я не в курсе), но как я из-за этого стал админом какого либо проекта мне никто так объяснить и не смог.
Ваши нападки голословны, а данный аккаунт очень сильно похож на мульта.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
mihail1, я, конечно, понимаю, что если ты очень толстый и живёшь под мостом
Флейм с оскорблениями, как у тебя - так это приёмчик слабачков.

Да, я не ходил сюда около года (откуда 6 месяцев я не в курсе),
Ну а это вообще смехота...:trollface2:

Ты что же, не знаешь или не успел изучить свои посты по датам? Так я тебя просвещаю:
у тебя была пауза в 6 месяцев от 06.09.2015 до 22.02.2016 - вот в эту то дату после долгого затишья и вылез с этим спором. Причём все посты только в этой теме.

Ты-то мат. часть, как бы "своего" аккаунта хотя бы изучи.:_107: Засветился казачок лишний раз.
 
Последнее редактирование:

ladookhotnikov

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
481
Реакции
347
Поинты
0.000
Спорить с админом -скамером( или тех , что спиной)- нет уж, увольте, не по душе
при желании могу поиметь гораздо больше 2000 даже на коротких сроках
Аккаунт у ТС смотрели?

Насколько я понял планы Капитал7 - там, конечно очень щедро, но не 100% доходности за месяц. Даже меньше месяца, предлагается ведь до 22го. Так что пари для вас выгоднее - берите :wink2:

Нет, я не интересовался ТС, потому что предпочитаю опираться на логику самих доводов, неважно откого они идут. ТС оставил у меня нейтральное впечатление о теме поста.
А вот его оппоненты вызвали нехорошие подозрения о проекте.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000

Axet

Специалист
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
520
Реакции
325
Поинты
0.000
ykoLOLsy, условия в первом посте.

добавлено через 2 часа 54 минуты
Пари действительно до 6 марта (включительно). После этой даты я прошу модераторов закрыть тему, так как будут все основания считать, что если контрагент не нашёлся, значит все считают также как и я, вне зависимости то того, кто что написал.
 
Последнее редактирование:

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
Я думаю, что проект скаманёт (перестанет выполнять свои обязательства) не позднее 22 марта (включительно) 2016 года.

Уточните, если проект скаманёт в любой день раньше 23 марта, то вы победите?
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
1) Оставлено 5 сообщений от 5 разных участников проекта о том, что выплаты производятся не в полном объеме, мелкими партиями, выборочно, а более серьезные суммы висят в пендинге дольше регламента указанного в faq.
А кто будет определять и как,настоящие это участники или фейк?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А кто будет определять и как,настоящие это участники или фейк?
если проект не скамится, то таких постов и не бывает, в таком кол-ве точно.
бывает конечно, всякие фейки могут залетать в тему, но такое сразу выясняется, как правило.
просят показать качественный скрин кабинета, и даже дать доступ в кабинет.

добавлено через 3 минуты
ТС-р, вам нужно ещё порекламировать своё пари.
там в проекте довольно активно народ депозиты делает постоянно и на немалые суммы, думаю, желающий должен найтись)
явно, многие и не знают об этом пари.
в подписи у себя можете разместить ссылку на пари временно.
просто, странно, что такое пари ещё никто не принял, при том, что в проекте активно идут депозиты...
 
Последнее редактирование:

Axet

Специалист
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
520
Реакции
325
Поинты
0.000
avenger21, Все верно. Я утверждаю что максимальный последний день жизни проекта это 22 марта. Если этого не произойдёт, то я проиграю пари.
Vladimir Januari..., внимательно читаем первый пост темы, деньги сдаются Боне, он является гарантом честности пари.
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000

Axet

Специалист
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
520
Реакции
325
Поинты
0.000
Kakady, Я не понимаю вашего вопроса? Вы считаете, что если кто-то в теме раньше времени начнёт рассказывать, что проект скаманул, то это не вскроется за пол часа? с 7 феврвля 239 страниц о депах и выплатах. ложников заклюют быстрее, чем они успеют запостить второе сообщение.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу