• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пари Сен-Жермен прокладывает новый путь в качестве валидатора блокчейна Chiliz

1708633991100.png

Сделав новаторский шаг в европейском футболе, «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) расширяет свое участие в цифровой экономике, выступая в качестве сетевого валидатора для блокчейна Chiliz. Эта инициатива подчеркивает стремление футбольного клуба к изучению и использованию возможностей в сферах криптовалют, Web3 и спортивного финансирования (SportFi). Усилия ПСЖ по проверке, возглавляемые главой клуба Web3 Пером Хельгоссоном, будут включать реинвестирование доходов валидаторов в выкуп собственных фанатских токенов ПСЖ на рынке.

Внедрение технологии Chiliz компанией ПСЖ началось в 2018 году, когда компания запустила свой фан-токен на платформе Socios, работающей в сети Chiliz. Клуб активно стремится расширить свое присутствие в цифровом пространстве, выявляя альтернативные источники дохода в экосистемах Web3 и SportFi. Недавно компания Chiliz пересмотрела свою модель токеномики, включив в нее протокол подтверждения доли, обратившись к таким крупным игрокам, как венчурная компания Animoca Brands, которая присоединилась в качестве валидаторов в конце 2023 года.

Французский футбольный клуб намерен автоматизировать обратный выкуп токенов фанатов, используя смарт-контракты и децентрализованные биржи, расположенные в сети Chiliz. Этот стратегический шаг направлен на увеличение доходов, полученных от комиссий за транзакции и инфляции предложения, для повышения ценности и устойчивости фан-токенов PSG. Хелгоссон ожидает, что это представит инновационные вознаграждения, функции и услуги как для держателей токенов, спонсоров, так и для игроков.

ПСЖ еще больше укрепляет свое участие в блокчейне, организовав хакатон на своей домашней арене «Парк де Пренс». На мероприятии запланированном на предстоящее лето, разработчикам будет предложено создать децентрализованные приложения, используя токены фанатов PSG в сети Chiliz, способствуя развитию яркого и творческого цифрового сообщества вокруг клуба.

Благодаря этим инициативам «Пари Сен-Жермен» не только укрепляет свой статус футбольной державы, но и дальновидной организации в сфере цифровых активов.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу