• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Парижское метро взлетит в цене в 2 раза на Олимпийские Игры 2024

1701265957536.png


Туристы будут платить почти вдвое больше обычной цены на билеты в парижском метро во время Олимпийских и Паралимпийских игр 2024 года, которые пройдут во французской столице с июля по сентябрь следующего года.

Проезд на метро будет стоить 4 евро, сказала Валери Пекресс, президент региона Иль-де-Франс, в который входит Париж, в видео, опубликованном в социальных сетях во вторник. Это выше текущей стоимости в 2,10 евро.

Также будет запущен так называемый пропуск на Париж 2024 года, добавил Пекресс.

«Мы создадим новый [транспортный] пропуск Paris 2024 Pass, который позволит посетителям перемещаться по всему Иль-де-Франс. Это будет стоить 16 евро в день. Это справедливая цена», — объяснила она, согласно переводу CNBC. Более высокие цены будут действовать с 20 июля по 8 сентября.

Île-de-France Mobilités, местный орган власти, отвечающий за компании общественного транспорта, увеличит количество вариантов транспорта, доступных во время Олимпийских и Паралимпийских игр в следующем году, сказал Пекресс, добавив, что местным жителям не может быть и речи о том, чтобы нести расходы.

По словам Пекресса, местные жители, имеющие ежемесячные или годовые проездные билеты на общественный транспорт, будут защищены от повышения цен.

Заявление Пекресса прозвучало после того, как мэр Парижа Анн Идальго заявила на прошлой неделе, что сеть общественного транспорта города не будет готова к Олимпийским и Паралимпийским играм, которые должны привлечь во французскую столицу массу туристов.

Проблемы общественного транспорта являются последними в серии вопросов о том, будет ли Париж готов к Олимпийским играм. Один из них также связан с потенциально более высоким уровнем клопов во французской столице в начале этого года.

Видео, на которых показаны клопы в парижском метро, городском аэропорту Шарль де Голль и поездах по стране, распространились в социальных сетях, вызвав обеспокоенность в начале осени. С тех пор опасения утихли.

Источник

Уникальность
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069
На такие мероприятия всегда все взлетает. Это как в Украине на праздник Рош ха-Шана взлетают на все цены и с целого мира съезжаться евреи.
 
  • Like
Реакции: ttxz

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Видео, на которых показаны клопы в парижском метро, городском аэропорту Шарль де Голль и поездах по стране, распространились в социальных сетях, вызвав обеспокоенность в начале осени.
Это нагрузка к нелегальным эмигрантам, которые толпами прут на Запад. Они тоже хотят лучших условий жизни. :wink2:
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу