• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Парковка домена

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,206
Реакции
5,080
Поинты
0.000
Пытаюсь припарковать домен на сайт ***.ucoz.kz. Кликаю припарковать. И он пишет что установлены не те dns сервера. Типа надо dns.ucoz.** а у меня стоит dns.parking-***** Непомню. ЧТо-то такое. Услуга DNS к домену подключена, но как сменить эти днс на домене =(
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,206
Реакции
5,080
Поинты
0.000
Адрес вашего сайта - moneymakersite.net
К сайту (аккаунту) прикреплено доменное имя moneymakersite.net [ открепить или изменить ]

Допускается прикрепление только одного доменного имени. Сайт также доступен по своему стандартному имени job.ucoz.kz.

Домен припаркован на серверах UcoZ.


Заходим на сайт job.ucoz.kz, все нормально. Кликаем в меню Главная страница попадаем на moneymakersite.net. А там печальная кратина. :l-1no:




Мне уже даже картинки высылает (ну в ПУ тыкаешь на картинку с ФТП и он адрес дает) на адрес .нет.

Только они неотображаются.. Вот:




Кто знает, почему переходит на пустое место, а не на сайт? Прикрепил около часа назад. Сейчас 0,36ч а прикреплял в 23,36. :l-1no:
 

st3

Любитель
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
163
Реакции
4
Поинты
0.000
DaTre
У меня все нормально отображается. :) Наверное, ДНС-записи у твоего инет-прова не успели обновиться.
 
Сверху Снизу