• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Парни с машиной времени (Призовой фонд $20) - 77 этап

Arsaman

Профессионал
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
1,150
Реакции
806
Поинты
40.230
Парни с машиной времени (Призовой фонд $20) - 77 этап

meme-gp.jpg


Призовой фонд 20$
3 призовых места (11-6-3).

77 этап конкурса длится с 28.06.23 по 5.07.23 (время МСК) (выставление мемов).
Голосование лайками по 7.07.2023 включительно.

В связи с подозрением администрации на участие в конкурсе связанной группы лиц, победители и призовые места будут определяться ведущим конкурса с учетом голосования пользователей (а не на основании одного лишь голосования пользователей).

Должно быть не менее пяти участников, чтобы этап считался состоявшимся!

Спонсор данного этапа - MMGP.com

Генераторы мемов и правила игры вы найдете здесь.
Не забудьте, что мемы должны быть эксклюзивные (нигде ранее не выставлявшиеся).​

Всем Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
хочу напомнить, у нас не политический форум.
более того, я получил заверения от ведущего конкурса, что не один мем с резким политическим окрасом, в любую сторону, в призеры не попадет.
 
  • Like
Реакции: morg

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,998
Реакции
4,194
Поинты
2.440
более того, я получил заверения от ведущего конкурса, что не один мем с резким политическим окрасом, в любую сторону, в призеры не попадет.
Подскажите пожалуйста, а у Denver10 мем с резким окрасом или нет? Что бы представлять "красные" линии
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,741
Реакции
1,081
Поинты
51.568
люди, юмор может быть разный
негры не будут смеяцо на шутками про себя имхо или евреев
шутки про педиков из армии или ментов и зеков различны
остаюца чукчи и чапаев.
а вообще только быдло из коммунистов боелось юмора анекдоты про сталина можно? (вспомните полныи ражач Булгакова "собачье сердце") которыи апрещала власть быдлокомммунистов ахаха.
тут каждыи понимает по своему
мои мотиваторы например заставлеют задуматца хотите ржите или нет ваше дело ставьте лаики или ставьте призером :).
и да мне это ближе как война сеичас чем котики от которых ржет большинство
 

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,741
Реакции
1,081
Поинты
51.568
и зы лучше поменьшше овтопить в конкурсных темах
ведь есть же тема про аааа там и сидите а тут юмор и конкурс :)
у мене есть и бывают просто чумовые шутки и на других ресурсах тоже не все пропускают например тему секса
каждыи вкладывает в мем свои смысл или уровень развитие имхо. кто вырос в совке или снг одно и тоже
тема про времени вообще неудано имхо.
нет никаких машин ахаха
ведь тот же Герасимов был дебилом пионером.
А космические пираты? Владеючи таким прибором они бы могли ставить политиков на любои планете, тьву ты летать за золотом в любое времечко.
Гостье из будущего полнныи бред и пропаганда имхо. Нет никаких внутренних мыслеи.
Вот мои - читаите без миеловонов. :) все удачи и мирного неба над головои
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,998
Реакции
4,194
Поинты
2.440
Вспоминается фельетов из 90-х в исполнение Петросяна. какое дескать плохое было царское правительство, что оно на 100 лет вперёд мяса не заготовило...
 
  • Like
Реакции: liva

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
У меня был юмор о мобилизации на Украине. Причём тут политика?! И в чём мой мем не прав? Поясню для тех кто в танчике: раньше из Украины можно было свалить бесплатно, а теперь за "миллион долларов". Вы согласны или нет?

но красные линии буду проводить не я, а ведущий конкурса.
Пока ведущий конкурса @morg я на призовые не рассчитываю! Я уже пояснял почему. Так что мне эти линии...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
люди, юмор может быть разный
негры не будут смеяцо на шутками про себя имхо или евреев
шутки про педиков из армии или ментов и зеков различны
остаюца чукчи и чапаев.
а вообще только быдло из коммунистов боелось юмора анекдоты про сталина можно? (вспомните полныи ражач Булгакова "собачье сердце") которыи апрещала власть быдлокомммунистов ахаха.
тут каждыи понимает по своему
мои мотиваторы например заставлеют задуматца хотите ржите или нет ваше дело ставьте лаики или ставьте призером :).
и да мне это ближе как война сеичас чем котики от которых ржет большинство
в целом я согласен с вами, но полит тематика которая прет со всех утюгов, просто уже достала ((
собственно я и сам размещаю юмор с политическим уклоном, от того же Великого или Заповедника, но в полит разделе.
а когда выходишь с полит раздела, надеясь отвлечься на котиков, а тут все тот же, политический срачь, ну как-то не смешно.
имхо политическому юмору место в политическом разделе.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
хочу напомнить, у нас не политический форум.
Это тут причём? Политические демотиваторы никто не отменял. Они не запрещены Правилами конкурса, а значит Разрешены!


но полит тематика которая прет со всех утюгов, просто уже достала ((
Это Ваше личное мнение. Потому что мне очень нравится политическая тематика, особенно про Украину!))))


более того, я получил заверения от ведущего конкурса, что не один мем с резким политическим окрасом, в любую сторону, в призеры не попадет.
На каком основании? Так выдумал ведущий только что?
Людям нравится моя работа о чём свидетельствуют лайки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу