• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Парный трейдинг, плюсы и минусы, обсуждение. - Страница 2

askandrei

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Исламские счета решают проблему свопов. А спреды компенсируются среднесрочными свопами (покупка экзотов на нормальном счете и продажа на исламском).

Какя на ваш взгляд более выгодная стратегия торговли на форексе,вы слышали Tricolor – скальпинговой стратегии для M1?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
А кто нибудь из вас пробовал данную стратегию на Фонде?

На фонде показатели намного лучше - разные марки нефти и нефтепродуктов коррелируют несравнимо точнее валют, особенно если учитывать сопутствующие новости.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Согласен корреляция на фондовом рынке гораздо лучше чем на валютном, а в последние время вообще валюты не коррелируются.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Согласен корреляция на фондовом рынке гораздо лучше чем на валютном, а в последние время вообще валюты не коррелируются.
Корреляция на форексе мерцающая, то точно (евро с франком), то в разнобой, а потом опять точно... На корреляцию ставить деньги нельзя - опасно... Я, в свое время евро с фунтом держал в противоходе для страховки, прогорел... Закон подлости никто не отменял...
 

askandrei

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
На фонде показатели намного лучше - разные марки нефти и нефтепродуктов коррелируют несравнимо точнее валют, особенно если учитывать сопутствующие новости.
У вас есть советники по парному для Смарта?
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
Я, в свое время евро с фунтом держал в противоходе для страховки, прогорел... Закон подлости никто не отменял...
Да кончно, если у вас на 3 валюты - 2 противохода. Да и вообще, это не особо тема, дело даже не в законе подлости.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Корреляции вообще не стоит доверять, пары ходят всегда по разному.
Поэтому стоит торговать каждую пару по сигналам.
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
я бы не был настроен к этой стратегии, столь оптимистично как топикстартер..
время от времени на спокойном рынке что-то и можно будет вымутить, но пара хороших лоссов сожрут всю прибыль..
 

askandrei

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
я бы не был настроен к этой стратегии, столь оптимистично как топикстартер..
время от времени на спокойном рынке что-то и можно будет вымутить, но пара хороших лоссов сожрут всю прибыль..

Я пробовал эту стратегию на Forexe, и тоже прогорал, чаще всего из-за своей не внимательности и не до конца проанализированных пар. Здесь мы обсуждаем данную стратегию, и некоторые форумчане затронули речь о фонде,я знаю несколько людей которые торговали по этой стратегии на фонде,меня интересует есть ли у кого индюки и советники для платформы Смарт?
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Не думаю что парный трейдинг может принести пользу.
Много проводилось таких экспириментов и все они были не удачными.
 

askandrei

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Не думаю что парный трейдинг может принести пользу.
Много проводилось таких экспириментов и все они были не удачными.

Ну тогда давайте попросим админа закрыть тему,раз все так пессимистично настроены.
Я тоже недавно слил депозит на форексе, единственное что успокаивает что не большой,но слил относительно по своей глупости,возможно в ближайшее время вернусь к торговле,но уже с более рассудительной головой.
 
Последнее редактирование:

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Не думаю что парный трейдинг может принести пользу.
При диверсификации по разным парам мы уже автоматически применяем парный трейдинг. Причём в разных вариантах.
 

askandrei

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть много прибыльных стратегий,за основу которых берут парный трейдинг,и подстраивают например под один график.Слышал кто нибудь про ТС Tricolor?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Смысл с парного трейдинга, ведь есть кроссы?
 

loyd

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Смысл с парного трейдинга, ведь есть кроссы?
Смысл парного трейдинга заклюсается в том,чтобы не торговать рынок,нам не важно куда он пойдет.Берутся кореллирующиеся пары и на определенном участке движения цены совершаются однонаправленные либо разнонаправленные сделки по двум нструментам одновременно.Позиции одновременно закрываются при достижении определенного профита.
 
Сверху Снизу