• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнерская программа с оплатой за установки софта CPM 4000 руб

sergey3992

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
Представляю вашему вниманию новую партнерскую программу PayPerInstall, с оплатой за установки рекламного софта. Для начала немного иронии. Мы не являемся каким то космическим "файлообменником" который будет вам обещать платить "20000 рублей за скачивание файла", которых развелось на данный момент уж очень многовато.

Наш сервис предоставляет услуги так, как есть на самом деле, вся суть заработка заключается в том, что вам необходимо распространить наш ADWARE загрузчик который в свою очередь устанавливает софт рекламодателей на компьютеры пользователей. За каждую установку рекламного софта вы будете получать денежное вознаграждение, таким образом получая до 4000 рублей за 1000 запусков загрузчика (зависит только от вашего трафика и желания заработать).

Так же помимо заработка на установках через загрузчик мы предоставляем возможность заработать на установках мобильной рекламы на любые мобильные устройства.

Какую же сумму мы забираем себе? Мы отдаем 90% отчислений пользователям, оставляя себе только 10%, а так же возможны повышенные ставки до 95% для пользователей с хорошим трафиком. Данные процентные ставки относятся ко всем видам заработка.

Заказывать выплату можно раз в сутки. Среднее время обработки заявки от 5 минут до 2 дней, в большинстве случаев выплаты производятся в течении двух часов. Минимальная сумма для подачи заявки 100 рублей, на любые из 3 платежных систем (Qiwi, Webmoney, Яндекс.Деньги).

Зарегистрироваться и найти остальную нужную информацию вы можете непосредственно перейдя на сам сайт.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу