• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнерская программа - www.slashmysearch.com

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Представляю вам поисковую систему с партнерской программой - slashmysearch.com.

Там надо просто-напросто зарегиться и пользоваться поиском в свое удовольствие! А за это будут начисляться деньги! Имеется интересная реферальная программа.

Система платит в Paypal и E-Gold. Выплаты как я понял раз в месяц. Минималка составляет 50$. Надеюсь что это не второй surfjunky.

Если хотите присоединиться к работе вот ссылка на регистрацию

Также прошу делиться здесь своими мнениями, кто что думает.
 
Последнее редактирование:

hitry

Интересующийся
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую внимательно почитать их факи и правила. Выплата возможна только через 2 месяца после набора минималки. В дальнейшем обещают платить сразу по набору минималки. Платят не за клики, а за работу с поисковиком. Проверяют автоматически, несколько раз в час, отсюда и разные деньги: В один час проверили 10 раз, в другой -3. Где-то внизу страницы должен быть зеленый сигнал. Если его нет - надо снова входить. Сообщений от получивших выплаты я еще не встречал. А вообще интересно посмотреть, что получится.
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то забили на эту партнёрку походу. АП темы. Выплаты кто получал?
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Я что-то забросил ее. На счету около 1 бакса. Там расценки сильно снизили и теперь минималку можно быстро набрать только с вагоном рефов...
 

kalna

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
slashmysearch.com/

Люди, кто-нить получал оплату от slashmysearch.com ?
У меня уже больше 150 баксов - это за два месяца !
Они уже второй месяц отвечают в Search 'n Earn Program Payment Request, что оплата будет через месяц

Очередной обман или есть надежда на получение кровно заработанных ?

Всем удачи и здоровья !
 

Richman

Интересующийся
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди, кто-нить получал оплату от slashmysearch.com ?
У меня уже больше 150 баксов - это за два месяца !
Они уже второй месяц отвечают в Search 'n Earn Program Payment Request, что оплата будет через месяц

Очередной обман или есть надежда на получение кровно заработанных ?

Всем удачи и здоровья !

Не платит, не парься, я больше полугода назад минималку набрал, заказал выплату, и до сих пор ее жду :)
 
Сверху Снизу