• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пассивный заработок на интернете (платит, с со скринами выплат)

Megafon

Интересующийся
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.010
Honeygain — первое в мире приложение, которое позволяет пользователям зарабатывать деньги в Интернете, делясь своим подключением к Интернету.

За что вы получаете деньги?
Вы помогаете известным компаниям, исследовательским институтам и фирмам получать максимально точные статистические данные и результаты исследования благодаря различным IP-адресам. Они готовы дорого оплачивать аренду уникальных каналов и IP-адресов ради полной достоверности информации.

Куда я могу установить приложение?
Программу можно установить на Windows, MacOS и Android
На один ip адрес можно подключить максимум до 2-х устройств

Какой получается заработок?
Все зависит от востребованности Вашего IP-адреса, чем больше трафика Вы предоставите компаниям, тем больше заработаете.

  • 60 000 кредитов = 200 ГБ
  • 30 000 кредитов = 100 ГБ
  • 3 000 кредитов = 10 ГБ
  • 300 кредитов = 1 ГБ
  • 30 кредитов = 100 МБ
  • 3 кредита = 10 МБ
  • 1000 кредитов = 1$

Куда я могу вывести деньги?
При запросе суммы на вывод прямо в личном кабинете Вас спросят, как Вы хотите их получить — на Paypal или на Bitcoin кошелек. В Paypal можно прикрепить банковский счет по реквизитам от любой карты и просто без комиссий переводить на него при балансе от 20$. Перевод проходит официально от российской организации Paypal сразу конвертированный в рубли на рублевый счет.

С Января 2022 года разработчики ввели возможность получать заработок в токенах JMPT, причем в виде промо выдают 50% бонуса к заработанному. В личном кабинете можно переключить ползунок на JumpTask.
Токены JMPT можно вывести на кошельки Metamask или WalletConnect
Цена токена на данный момент 1,95 $

Я пользуюсь вторым вариантом и получаю деньги в токенах JMPT, за 10 дней я заработал 1.78756 JMPT, что в рублях примерно 226р.
Да, это не очень много, но я пользуюсь только ПК, Вы же можете скачать приложение еще и на смартфон, и получать больше.

Плюсы в использовании JumpTask wallet:
  • Нет минимальной суммы на вывод, нужно только заплатить комиссию на вывод Gas fee: 0.04137 JMPT, это примерно 5р, комиссия взимается с Вашего кошелька автоматически, ничего платить со своих денег не нужно.
  • Бонус к заработку 50%
  • Можно выполнять различные задания, за что можно получить дополнительные токены.
  • Моментальный вывод, мне токены пришли на кошелек менее чем за 1 минуту.

Пруфы, что Honeygain платит
b68c070ec899ffebad8ca23629d62b34.png
eab1833ef556049fd86294f5d1402634.png

Ссылка на регистрацию

(При регистрации вы получите 5$ на Honeygain wallet, вывод от 20$ на Paypal или на Bitcoin кошелек)
 
Сверху Снизу