• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

path2money.biz - path2money - Страница 11

L811

Новичок
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты наверное очень глупый человек или же Возможно это ты сам админ этого сайта! Плохо что у меня у этого аккаунта статус маленький, а то опубликовал бы список всех моих ботов на этом сайте! а так вроде сайт пока что заработал, но я продолжаю туда добавлять ботов, так что продолжать участвовать или нет на этом проекте ваши проблемы! Я как не админ этого сайта настоятельно ВАМ рекомендую не участвовать в этом проекте!!! :dirol:

если вы товарищ такой грамотный, лучше бы написали другой скрипт который переводил бы деньги пирамиды обратно участникам, если вы так беспокоитесь о их сбережениях. и народ который участвует в подобных проекта им деньги не нужны им кайф нужен озарта
 

evan77

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000

Piar

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
2754 участников, ну это уже перебор

Я же напсал что там идут только боты, который я могу остановит в любой момент, я желаю чтоб сам админ связался со мною, он сам знает как меня найти!

добавлено через 35 минут
Я же напсал что там идут только боты, который я могу остановит в любой момент, я желаю чтоб сам админ связался со мною, он сам знает как меня найти!

Уважаемая Татьяна Груца ,В ответ на то что вы написали на стене группы. Ботов на сайте просто так остановит не получится, даже с регистрацией аккаунтов на сим карт. Все равно продыряву! Ах , да, чуть не забыл, Хотя после вчерашний атаки стену группы закрыли, и это очень большой МИНУСССС) Но, знайте, там куча шпионов, как вы думаете, кто эти шпионы????
 
Последнее редактирование:

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MaximSedov

Любитель
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
386
Реакции
654
Поинты
0.000

Piar

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
КАЗЛЫ!!!! АДМИНЫ - КАЗЛЫ!!!
Я хоть и немного потеряла, но люди вам верили!!!!
Короче, КАЗЛЫ!!!!:mad:

добавлено через 1 минуту
Piar, а скажи мне, как мне тебя найти...

Сощуствую:l-1no:

добавлено через 4 минуты
КАЗЛЫ!!!! АДМИНЫ - КАЗЛЫ!!!
Я хоть и немного потеряла, но люди вам верили!!!!
Короче, КАЗЛЫ!!!!:mad:

добавлено через 1 минуту
Piar, а скажи мне, как мне тебя найти...

Бери мой почтовый адрес у админов этого форума. Если они конечно дадут! У меня статус не позволяет опубликовать емейл адресов и ссылок на этом форуме. Тем более мне дали уже второе предупреждение и могут заблокировать меня в любой момент.

добавлено через 7 минут
Piar судя по твоей мести тобой манипулирует какая-то сартирная королева.
Сгони со своей шеи тупую бабу и больше не будешь делать подобных глупостей.

Жалко мне тебя, человек судит по себе, у таких программистов как меня не может быть такие "КОРОЛЕВЫ СОРТИРА"

добавлено через 11 минут
печально, что звал рефералов, так и не успел вывести 4000 рефских, но всё равно +3к. Жалко других, кто потерял
Именно жалко тех, кто пригласил в проект своих знакомых друзей! Ну, вот, как теперь смотреть в их глаза???? Ведь я об этом ранее предупреждал.
 
Последнее редактирование:

Piar

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мой юный друг в каком этом :)он уже давно накрылся :)медным тазом!о чем вы!

А кто знает, может и Просветет, он же кодов регистрирует там на свои киви кошельки, в надежде хоть какой то настоящий человек зарегистрируется на сайте.
 

nikolenko

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
112
Реакции
14
Поинты
0.000
Админу лохотрона Гроб!! И плохо мыслителям желаю того же! Тем более Мыслящим мнеееееее))) Кстати, Тем кто не разбирается о парапсихологии ,Когда то Оказывал услуги, наводил порчы, перепрограммировал мозги у блондинок. Так что навыки не забыты еще)

добавлено через 10 минут


ООООО еще один пугачь тут сцену устроил, даже если я был бы админом, то мне НИЧЕГО не сделали бы, И вроде тебя 1000 человек тоже ничего сделать не сможете! А админ сайта сегодня на ваши деньги славно погулял и дорогих телок снимал наверное. Так что лечится рекомендую ВАМ, легких денег в интернете не найдете, больше заработаете - если устроитесь уборщицей или будете собирать бутылки и сдавать их :wink2:
Мне интерестно что Вы на этом форуме делаете? Почитайте форум и увидите что люди здесь зарабатывают, а не идут собирать бутылки. Когда вкладываешь деньги в такие проекты то должен знать что можешь их потерять и винить надо только себя, а не других.
 

Piar

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интерестно что Вы на этом форуме делаете? Почитайте форум и увидите что люди здесь зарабатывают, а не идут собирать бутылки. Когда вкладываешь деньги в такие проекты то должен знать что можешь их потерять и винить надо только себя, а не других.

У нормальных удвоителей статистика идет, сколько денег введено и выведено, и всегда можно примерно знать когда же проект накроется. Как правила такие сайты в правилах пишут что деньги распределяются между участниками, и в этом случаи люди знают куда идут. А на этом лохотроне в правилах что написано было? Якобы деньги участников вкладывается на высоковыгодные проекты, банки и т п организации и людям будет выплачиваться % от этих банков. Это является полным бредом и обманом. И многие новички на это поверили и не знали на что шли. Если они ТАК ДОХРЕНА ПРОЦЕНТОВ ЗАРАБАТЫВАЮТ, то почему вам не перечисляют деньги до сих пор, даже через почту можно было организовать перевод денег после закрытия сайта?
Рано или поздно все равно проект закрылся бы, собрав куча денег и без выплат. В нашем случаи этот накрылся еще быстрее. Не было у сайта ни какой защиты от DOS - атак, от ботов итд. И все это только реклама. А сайт ЛОХОТРОН!
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Piar, помимо того, что скрысили, завалив работающий проект (уверен, он еще несколько дней поработал бы) - кстати, из-за Вас я недополучил прибыль по проекту. Так, смотрю, Вы еще и невнимательны - несмотря на «легенду» на главной странице, как раз именно в «правилах» было написано, что проект работает по принципу финансовой пирамиды, жаль не заскринил. И вообще, тока глупец мог поверить в написанное, нормальные люди и так понимали, как все это работает. Пишете тут про якобы нормальные удвоители со статистикой, ага - они все сутки живут, а тут - 3 дня отпахал и собирался еще, да удачнее этого даблера был, разве что, тока дабл-капитал. И не надо писать про лохотрон, если удвоитель отработал более суток, он уже достоин уважения, а Вы своими действиями погубили больше людей, чем могло бы пострадать. И все из-за каких то жалких 5000р., да вы со своим другом просто два нищеброда-неудачника, которые лишь могут завидовать успеху других, т.к. сами неспособны научиться зарабатывать - решили отнять шанс у других. Здесь все было честно: все получили шанс, а кто проиграл бы - так это произошло бы лишь по его собственной вине. Мой Вам совет: научитесь играть в проекты подобные этому - толка больше будет, авось и денег прибавится :wink2:. И не надо мне отвечать, Ваши бредни меня не интересуют, у меня достаточно опыта, чтобы почти всегда оказываться в профите, какого плана проект бы не был.
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000

nikolenko

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
112
Реакции
14
Поинты
0.000
У нормальных удвоителей статистика идет, сколько денег введено и выведено, и всегда можно примерно знать когда же проект накроется. Как правила такие сайты в правилах пишут что деньги распределяются между участниками, и в этом случаи люди знают куда идут. А на этом лохотроне в правилах что написано было? Якобы деньги участников вкладывается на высоковыгодные проекты, банки и т п организации и людям будет выплачиваться % от этих банков. Это является полным бредом и обманом. И многие новички на это поверили и не знали на что шли. Если они ТАК ДОХРЕНА ПРОЦЕНТОВ ЗАРАБАТЫВАЮТ, то почему вам не перечисляют деньги до сих пор, даже через почту можно было организовать перевод денег после закрытия сайта?
Рано или поздно все равно проект закрылся бы, собрав куча денег и без выплат. В нашем случаи этот накрылся еще быстрее. Не было у сайта ни какой защиты от DOS - атак, от ботов итд. И все это только реклама. А сайт ЛОХОТРОН!
Если Вы не админ проекта то не узнаете когда он накроется, а статистику можно накрутить и это не показатель честного проекта. Если Вы сделаете вклад на вторые сутки в удвоитель то Вам не поможет уже не статистика и что написано на сайте. Ложите деньги в первые секунды старта и может удача улыбнется вам. А зачем новички шли в этот проект? Захотели халявных денег, так их не бывает. Чтоб человек заработал то он должен получить знание и это везде и не только в интернете.
 
Последнее редактирование:

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Не надо меня учит как играть на лохотронах!!! Таких лохотронов при желании и сам могу создать! Опытные люди в удвоителях мелочью не зарабатывают, а закидывают сразу по 1000$.
В этом на 1000 удвоение не заплатили бы, я закинул поменьше, но тоже достаточно. :wink2:
И не доказывай ты мне что этот сайт хорший был, на главной странице было написано именно то что я написал выше
И что? Я разве сказал, что на главной было написано другое? Я сказал, что в "правилах" было написано, что это пирамида.
Получается это ты пропустил кое что,ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Что же я пропустил?
И вообще при грамотном создании удвоителей они живут долго, минимум от 2 недель до месяца.
Сделайте, уверен, ничего не получится. :i-yes:
если удвоитель всего день заработал то значит создал школьник, и ты никогда не можешь быть профите на таких проектах.
Как это не могу, если я в профите на таких проектах? :k-unsure:
И не надо мне отвечать, мне твой бред не интересен, умник
Повторять за другими не хорошо. :wink2:
Я со своими действиями спас тысяча людей, оставил их деньги при себе.
Почему же так много недовольных, если деньги при людях?
P.S. Старайтесь писать грамотно и без ошибок, Вы же программист :).
 

DEDIK

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
В этом на 1000 удвоение не заплатили бы, я закинул поменьше, но тоже достаточно. :wink2:

И что? Я разве сказал, что на главной было написано другое? Я сказал, что в "правилах" было написано, что это пирамида.

Что же я пропустил?

Сделайте, уверен, ничего не получится. :i-yes:

Как это не могу, если я в профите на таких проектах? :k-unsure:

Повторять за другими не хорошо. :wink2:

Почему же так много недовольных, если деньги при людях?
P.S. Старайтесь писать грамотно и без ошибок, Вы же программист :).
Да уж он мне сегодня весь вк спамом забил,от куда у такого может быть грамматика:)
 
Сверху Снизу