• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Патриарх Кирилл назвал Путина Владимиром Васильевичем и тем самым "сдал" его двойника

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,771
Реакции
20,063
Поинты
84.292
Патриарх Кирилл во время конференции на саммите Россия - Африка назвал президента РФ Путина Владимиром Васильевичем, перепутав отчество. Лицо главы страны на секунду стало удивлённым, а священник быстро поправил себя. Однако от троллинга в соцсетях это не уберегло: в рунете шутят, что до нового патриарха РПЦ остались считанные дни.

В Санкт-Петербурге 27 июля стартовал второй саммит Россия - Африка, на который приехали 49 делегаций из стран Африки. MediaLeaks рассказывал о после из Гвинеи, который появился на форуме в футболке с Путиным и назвал его «своей душой».

Патриарх Кирилл на видео с пленарного заседания форума оговорился, обращаясь к Владимиру Путину. На записи слышно, как священник запинается.

Ваше превосходительство, глубокоуважемый Владимир Васильевич… Владимир Владимирович, президент Россйиской Федерации…

Отрывок широко разлетелся в соцсетях. Отчество, которым патриарх нарёк Путина, напомнило пользователям рунета о советском фильме «Иван Васильевич меняет профессию». Правда, в соцсетях верят, что после такой оговорки должность сменит сам священник.

Эпицентр аскезы
Владимир Васильевич меняет профессию… патриарху.

В шутку твиттерские подозревают, что Кирилл случайно проговорился и назвал по имени двойника Путина из конспирологических теорий. Веру в них в соцсетях подкрепило видео из Дагестана, на котором президент тянет руки к толпе, обнимает женщину и делает селфи с горожанами.

AndreyFrol7164
Патриарх Кирилл разоблачил одного из двойников Владимира Владимировича Путина и обнародовал его настоящее имя — Владимир Васильевич.

Также в твиттере считают, что поле такой ошибки патриарха могли бы убрать с должности задним числом.

Joker
Уволен из Патриархов две недели назад.
«Ваше превосходительство, глубокоуважаемый Владимир Васильевич, президент Российской Федерации».

Теория о двойнике по имени Владимир Васильевич стала популярной среди пользователей твиттера. Также он вспомнили, как давно Владимир Путин находится у власти.
источник
 
Сверху Снизу