• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Павел Няшин, гений биткона. Кто то что то слышал? - Страница 2

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
возвожу напраслину на честного и талантливого парня.
пока рос биток был, видимо, честным и талантливым....как то все на Мавроди... ну смахивает донельзя...аж в глазах рябит...
спасибо, что не убили...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
...............
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Но может я возвожу напраслину на
Лоховод с пирамид и честный?:rolleyes:

Вы посмотрите на форуме- все блохеры с хайпов моментом превратились в блогеров криптовалют.:eek:
.как то все на Мавроди... ну смахивает донельзя...аж в глазах рябит...
спасибо, что не убили...
Да это же реклама или просто фейк с уводом денег, вот и всё. Правдой и не пахнет.
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Почитал всё это, чуть не описался, я за ПАММами в Альпари пару лет следил, какие там только "акулы трейдинга" счета сливали, с финансовыми степенями, авторы учебников по трейдингу и т.п. Причём это на фиатных валютах, гораздо более предсказуемых техническим анализом. А тут какой-то сопляк вчера слезший с горшка просит дать ему денег в управление, это каким надо быть безбашенным.... мама мия!
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
У меня есть подозрение что он пи..бол... )

Видимо, вы не один так думаете... а некоторые уже даже действуют. Жалуеццо Паша, что зубы ему попортили и довольную морду лица подрихтовали немного.

Не знаю как там спички и шмары, а вот то что Паша в 2014 пиарил МММ, в 2015 году его группа "КРИПТАЧ" называлась "Инвестиционный клуб Няшина" и давала вот такие объявы (смотрите на фото)

Такие фото, с пачками денег в руках и улыбочкой на довольной заносчивой роже, размещают только лохотронщики. У нормальных инвесторов на такие фотки - рвотный рефлекс если только может возникнуть, а не желание инвестировать.:rolleyes:
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
1.Не какой он не Трейдер
2.Он наркоман
3.А кто ему доверил деньги просто дурочки=)

1.Ответ,если вы сами разбираетесь в трейдерстве можете написать ему пару наводящих вопросов и на что получите ответы содержащиеся полную ахинею
2.Ответ,по поводу наркомана посмотрите его стрим на втором канале с участием Соболева и все сами увидите (в этом стриме много для себя ответом найдете по данной личности)
3.Почему дураки?Ответ,разве в здравом уме человек доверит деньги наркоману ?:)

добавлено через 2 минуты
Жалуеццо Паша, что зубы ему попортили
меня тоже этот момент удивил,зубы по портили,но почему то губы целы ( если бы зубы по портились то явно от ударов,но как мы видим по его губам они нормальные,а значит по ним не били)
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Комменты в ютубе почитайте.. Постановка скорее. Что бы не платить по долгам. Тут тусит с дудуосером прославившимся.. )

 

PavelBa

Интересующийся
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
постанова с выбитым глазом и в больничке? ну ну
+ мусора подтянуты, это ему самому в случае чего сроком грозит, не думаю что менты такие простые что не смогут отличить разбой от вранья юнца
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
постанова с выбитым глазом и в больничке?
Так в больничке голову не заматывают, плюс там переодевают, а не ложат в постель с футболкой обмазочной кетчупом..
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Так в больничке голову не заматывают, плюс там переодевают, а не ложат в постель с футболкой обмазочной кетчупом..

Ты, Коля, по ходу, в больничке то ни разу не лежал... и слава Богу, конечно.))) Но, там похрену, в чём ты лежишь, хоть в *****аных трусах. Это - твои проблемы. И никто там никого ни во что не переодевает. Больница - это не тюрьма, где всем форму выдают.:biggrin2: Ты что то попутал...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ratatara, да лежал раз.. Но в таком виде точно не положат в чистую постель.. ))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ratatara, да лежал раз.. Но в таком виде точно не положат в чистую постель.. ))

А в каком положат? Может, тебя ещё и обмоют?:biggrin2: В чём приехал - в том и лежишь, если сам не переоденешься... а чистую сорочку только в роддоме роженицам дают.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В чём приехал - в том и лежишь, если сам не переоденешься...
Ну я думаю он ехал в больницу уже при памяти. Ну хорошо, а как же зубы выбитые, на видео они целые даже, губа не поцарапана.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Криптоброкера Павла Няшина били по голове и требовали пароль от кошелька с биткоинами


Жертва разбойного нападения на дом во Всеволожском районе Ленобласти Павел Няшин рассказал, что 20 миллионов - это небольшая потеря по сравнению с тем, что хранилось в электронном кошельке.

Зарабатывающий на рынке криптовалют 23-летний петербуржец Павел Няшин рассказал в прямом эфире на канале YouTube, как его грабили и били. По словам молодого человека, дверь он открыл сам.

"Они говорили что то типа "гони ключ от кошелька с биткоинами". Хорошо, что дома оказался сейф, и я отделался относительно небольшими потерями. Из криптовалют я ничего не потерял", - заверяет Павел, добавляя, что деньги инвесторов не пострадали.

По его словам, травму головы, которую пришлось зашивать, и травму глаза он получил из-за своего ожесточенного сопротивления. Парень также сожалеет, что был в больнице без компьютера, когда курс биткоина резко снизился. Павел предупреждает и о провалах в своей памяти. "Мне звонят, а я не понимаю кто", - приводит он пример последствий избиения.

Что касается голосов нападавших, то криптоброкер уверен, что акцента не слышал. "Либо матерые и прикинулись гопниками, либо действительно гопники", - делится пострадавший своими предположениями.

http://47news.ru/articles/133068/

Отсюда.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Жертва разбойного нападения на дом во Всеволожском районе Ленобласти Павел Няшин рассказал, что 20 миллионов - это небольшая потеря по сравнению с тем, что хранилось в электронном кошельке.
Интересно после такого заявления могут ограбить еще раз?
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Упс... он ещё и земляк, я тоже почти живу во Всеволожске, но это не я его....а жаль...
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот уже новый фингал нарисовал пират. :))
 

DARKLANCER

Интересующийся
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
72
Реакции
24
Поинты
0.000
Значит появилась запись стрима под названием "ПЕРВЫЙ ПРЯМОЙ ЭФИР ПОСЛЕ ОГРАБЛЕНИЯ". Где Паша признается что после удара в бубен, начал страдать потерей памяти. Собирается запустить сайт где деньги ему можно будет заносить уже автоматизировано. И главное цель встречи с Виталиком Б. была потриндеть за создание собственной крипты.
Так же есть одна любопытная не стыковка:
в 30:46 на вопрос "Сколько ты копил украденные 24 ляма" он сказал что заработал их с 1 января по 13 января. :eek:
а в 32:27 на вопрос "как он обналичивал 24 ляма" он сказал что ребята просто принесли ему эти деньги в Д.У. из них 200к баксов от двух инвесторов на создание новой крипты.
Ну т.е. паша на честном глазу полагает, что если ему кто-то доверил свои деньги то он Паша уже их заработал. :cool:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу