Pay Active - payactive.net - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
так админ же сам родом из буксов и почтовиков, вот и крутит
Что самое печальное, там юзеры вкладывают свои копейки, заработанные в буксах - и Фсё!
Мочить в сортире таких надо!
 

genek1254

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
219
Реакции
17
Поинты
0.000
Интересно когда этот сайтец навсегда с просторов интернета исчезнет? Надоел до нельзя...:p-ranting:
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
ололо, этот пэйпассив продолжает жечь :)
где же эти уроды были весь месяц пока их атаковали?

Здравствуйте, .

Дело в том, что более месяца на нашем проекте были трудности с оформление депозита и выводами. Связано это, с хакерской атакой на наш сайт, которая началась в первых числах мая.

На данный момент, сайт находится на стадии стабилизации. Вклады по WebMoney и прочим платежным системам, мы уже принимаем. Выплаты будут обрабатываться с 10 июня, так как хакерская атака сбросила многие заявки на вывод, и нам нужно время на восстановление.

Благодарим Вас за терпение и за работу с нами.

Не волнуйтесь, мы как работали, так и будем продолжать работать.

С уважением,
Администрация инвестиционной компании
PayActive Inc.
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Здравствуйте, ... Андрей ... .

Дело в том, что более месяца на нашем проекте были трудности с оформление депозита и выводами. Связано это, с хакерской атакой на наш сайт, которая началась в первых числах мая.

На данный момент, сайт находится на стадии стабилизации. Вклады по WebMoney и прочим платежным системам, мы уже принимаем. Выплаты будут обрабатываться с 10 июня, так как хакерская атака сбросила многие заявки на вывод, и нам нужно время на восстановление.

Благодарим Вас за терпение и за работу с нами.

Не волнуйтесь, мы как работали, так и будем продолжать работать.

С уважением,
Администрация инвестиционной компании
PayActive Inc.


Это я сегодня получил письмо. И как вам это нравится?
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
я им отписал, пусть платят и доказывают что они не верблюды
 

Oll Abrams

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
230
Реакции
29
Поинты
0.000
Это просто пипец какой-то!

Вклады по WebMoney и прочим платежным системам, мы уже принимаем. Выплаты будут обрабатываться с 10 июня

Тоесть деньги принимают уже, а на счет выплат начнут думать лишь после 10. При этом не сказано - "выплаты будут производиться", а очень как-то хитрозамучено "обрабатываться". Кем или чем обрабатываться, что в результате этой "обработки" должно получиться?

Зато откровенно. Молодцы, свою карму ложью не портят! :wink2:

Хотя, все по смыслу выходит - "мы ни каво не врем!":appl:
 
Последнее редактирование:

genek1254

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
219
Реакции
17
Поинты
0.000
Доживем до 10 числа поглядим хотя я думаю что это очередной развод чистой воды но все же посмотрим.....:rolleyes:
 

nachalo

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4,497
Реакции
2,147
Поинты
0.000
Не слушайте их, он давно в скаме и не заплатит, это нериально восстанавливатся :k-unsure:
 

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Заказал на perfectmoney, по данным сайта деньги выплачены, но на счет деньги не пришли.

С уважением, Владислав.
 
Последнее редактирование:

SERJIO63

Любитель
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
282
Реакции
11
Поинты
0.000
со мной уже рассчитался фейковыми :mad:
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

Не волнуйтесь, мы как работали, так и будем продолжать работать.


Как работали скамом так и продолжат скамом работать.
Админ решил еще денег добрать, ему похоже оказалось их мало.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Что самое печальное, там юзеры вкладывают свои копейки, заработанные в буксах - и Фсё!
Мочить в сортире таких надо!
Полностью согласен. На старте все было сказано об этом чудохайпе и его чудоадмине. Не спонсировать таких недоадминов надо, а игнорировать. Пусть его глаза видят депо по 0$ :caveman012:
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Интересны 2 момента....

1. А нафига Админ мне такое же письмо прислал?
2. А что у free-dollar.ru заканчиваются деньги?

добавлено через 8 минут
Кстати...админ этого лохотрона явно повторяется. То было внезапное оживление forex-fond.com с письмом

Уважаемые наши инвесторы, приносим всем вам свои извинения за неполнофункциональную работу сайта и администрации, это случилось из-за масштабной хакерской атаки, вся наша команда круглосуточно работает, чтобы восстановить все проблемы сайта, и в ближайшем времени всё будет восстановлено.
На нас атаковала большая банда хакеров, 10-15 человек…., но мы, несмотря на это, восстановили сайт и начали работу! Просим всех не волноваться, скоро всё будет восстановлено и снимутся все ограничения!все потерянные выплаты будут возвращены владельцам.
в конце хотим добавить, что многие знаменитые мошенники, как Бонд777, Ховард, Алекс Капитан…. которые всё сделали в эти дни, чтобы испротить наш рейтинг,организовали атаку хакеров!.
У них это получилось! Но они не могут нас хоронить, так как нам плевать на их и на шайку мошенников, которые они собрали….
сейчас от вас мы просим помощи! Нам нужна ваша поддержка, мы с вами одна команда и мы должны всем этим мошенникам доказать, что они зря поднимали руку на наш и ваш Форех-Фонд! Мы будем работать, будем платить и для нас нет никаких пределов!!!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ФОРЕХ-ФОНД БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!ПОТОМУ ЧТО ВЫ, МЫ — ОДНА КОМАНДА!И ВМЕСТЕ МЫ — СИЛА!

то присылает письмо от имени payactive.net

Здравствуйте, Александр.

Дело в том, что более месяца на нашем проекте были трудности с оформление депозита и выводами. Связано это, с хакерской атакой на наш сайт, которая началась в первых числах мая.

На данный момент, сайт находится на стадии стабилизации. Вклады по WebMoney и прочим платежным системам, мы уже принимаем. Выплаты будут обрабатываться с 10 июня, так как хакерская атака сбросила многие заявки на вывод, и нам нужно время на восстановление.

Благодарим Вас за терпение и за работу с нами.

Не волнуйтесь, мы как работали, так и будем продолжать работать.

С уважением,
Администрация инвестиционной компании
PayActive Inc.

Странно, что в последнем письме не указывается, кто хакеры...:crackup:
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
да в этих вонючек я даже не знаю кто с этого форума вложится, я так ради троля кинул двацатку, этот умник мне там обещал месяц проработать
болтун-ушлёпок обещание не сдержал, что тут еще говорить
молчу про девятое мая вообще...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу