• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/PSB - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlson-Lip

Любитель
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Сегодня второй раз воспользовался услугой пополнения кошелька PERFECT MONEY ($) с баланса КИВИ-КОШЕЛЬКА. Все прошло быстро и без вопросов! ОЧЕНЬ УДОБНО !! Вчера пополнял счет ЕВРО на PERFECT MONEY. Все прошло так же отлично !!

добавлено через 28 минут
Пожалуйста, напишите кто пробовал выводить при помощи PAYEER из PERFECT MONEY на банковскую карточку. Как все прошло, и на карточку какого банка Вы делали вывод ? Спасибо !
 
Последнее редактирование:

Federal

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Всё превосходно) быстро и качественно..) совершал обмен на PAYEER несколько раз, все как всегда отлично) обменник превосходный!) :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

Sergei CFLP

Специалист
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
590
Реакции
989
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Пожалуйста, напишите кто пробовал выводить при помощи PAYEER из PERFECT MONEY на банковскую карточку. Как все прошло, и на карточку какого банка Вы делали вывод ? Спасибо !

ПМ менял на Связной только что. 5 минут и деньги на карточке. Обмены делаю не первый раз через этот обменник, всегда всё очень быстро и четко, независимо от суммы.

Менял ПМ и на Сбербанк. То же всё четко!

Другие банки не пробовал.
 
Последнее редактирование:

Carlson-Lip

Любитель
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Sergei CFLP, Спасибо ! УДАЧИ !!
 

Sergei CFLP

Специалист
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
590
Реакции
989
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Отличный обменник! Сегодня воскресенье, утро, тем не менее - обмен прошел очень быстро. :d-thumbup:
Спасибо админам за такой обменник! :e-clap:

Ваш платеж успешно завершен.

Заявка: №187512
Отдаете: 50 USD Perfect Money
Получаете: 1468.89 RUB Связной Банк

Выполнен (3/3)
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Воспользовалась впервые данным сервисом для обмена небольшой суммы, все прошло быстро, я даже не поняла, что обмен уже успешно завершен.
К плюсам можно отнести то что нет необходимости регистрации, быстроту обслуживания и (по крайней мере, я не заметила) отсутствие минимального порога для обмена. Минус - довольно высокий курс. Но на обмене малых сумм это не заметно.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Воспользовалась впервые данным сервисом для обмена небольшой суммы, все прошло быстро, я даже не поняла, что обмен уже успешно завершен.
К плюсам можно отнести то что нет необходимости регистрации, быстроту обслуживания и (по крайней мере, я не заметила) отсутствие минимального порога для обмена. Минус - довольно высокий курс. Но на обмене малых сумм это не заметно.

Спасибо.
Курсы меняются.
И есть направления обмена за которые мы доплачиваем 3%.
 

sergd34

Любитель
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
185
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Обменял QIWI на PM, обмен очень быстрый, спасибо!
 

SOPRANOS

Должник!!!
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
65
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Обменял сегодня QIWI на PM, все очень быстро и удобно!
Отличный сервис, спасибо!:thumbsup:
 

smile07

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Перевод и вывод средств на вашем аккаунте временно ограничен. Для снятия ограничений отправьте скан/фото вашей карты на [email protected] с указанием вашего логина
Поясните для чего это? Деньги уже зачислены, все данные только что вводились
 

investik

Любитель
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
341
Реакции
582
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Быстрый обмен с киви на перфект
05.08.13 19:42 Receive Received Payment 2.09 USD from account U3915280 to account U1296.... Batch: 30092299. Memo: API Payment.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Перевод и вывод средств на вашем аккаунте временно ограничен. Для снятия ограничений отправьте скан/фото вашей карты на [email protected] с указанием вашего логина
Поясните для чего это? Деньги уже зачислены, все данные только что вводились

Требуется привязка банковской карты с которой вы пополняли внутренний счет, такое сообщение выдается когда вы превышаете некий безопасный лимит. Следуйте информации в сообщении, карта будет привязана тем-же днем.
 

vinzo

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Как вы можете объяснить блокировку моего аккаунта без указания причин, а также игнорирование моих запросов на разблокировку и возврат средств?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Как вы можете объяснить блокировку моего аккаунта без указания причин, а также игнорирование моих запросов на разблокировку и возврат средств?

Мы не блокируем аккаунты.
Ваш логин?
 

vinzo

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Мы не блокируем аккаунты.
Ваш логин?

Отписал на почту. Скрин так же присылал.
"АВТОРИЗАЦИЯ

Данный пользователь был заблокирован. Обратитесь к администрации сайта
Войдите в систему используя ваши данные доступа.
Логином может быть е-маил адрес, номер счета или мобильный телефон."
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

a.k@gmail? - это похоже на ваш логин?
Я его сейчас активировал, он почему-то был не активен но и не заблокирован.
так-же посмотрел ваши операции по аккаунту, сообщите пожалуйста на [email protected] каким образом работает ваш сайт.
 

vinzo

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

a.k@gmail? - это похоже на ваш логин?
Я его сейчас активировал, он почему-то был не активен но и не заблокирован.
так-же посмотрел ваши операции по аккаунту, сообщите пожалуйста на [email protected] каким образом работает ваш сайт.

Да. Логин мой. В аккаунт уже попал. Спасибо. На финанс сейчас отпишу.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Так и не отписали? Это важно знать.
 

ВИЛКА

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
94
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

На днях был обмен с PerfectMoney на АльфаБанк, деньги пришли на счет, но Альфа заблокировала ВСЕ GOLD карты на снятие денег. Обратился в отделение Альфы сказали что блокировка по ст. 115

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ)
ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ,
И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА


Итог: Больше ни когда в Альфе не смогу пользоваться картами.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

ВИЛКА, по какой причине я что-то не могу понять ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу