• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/PSB - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Постоянно нету денег на другие направления в рублях (валюта вроде присутствует), трое суток ждал когда будет вывод на яндекс. Жуткий инструмент Payeer:mad:
 

Elite-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
9,401
Реакции
716
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Что делать, если сутки прошли с момента заявки на обмен прошли сутки. А деньги так и не поступили.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Что делать, если сутки прошли с момента заявки на обмен прошли сутки. А деньги так и не поступили.

Писать в саппорт.
 

Сеж Турта

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

обмен payeer на perfect money где можно обменять достал payeer нету денег perfect money подскажите обменик
 
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
296
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Сделал обмен с Payeer на EgoPay,всё прошло быстро.:)
В Payeer быстро??? :rolleyes: У них резервы копеешные и обмен часов по восемь ждать приходится... Месяц мучаюсь с этим, так-как завис на проекте, где внести деньги можно с VISA, а вывести только на Payeer ((( Да ещё и курс обмена у них конский!!!
 
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
296
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

И ещё... никому не смешно смотреть на приписку "В связи с вступлением с 16.05.2014 г. в силу Федерального закона N 110-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 05.05.2014 выводы на банковские карты и банки не доступны. Через 1-2 недели будет включен международный банковский шлюз и данные методы будут воccтановлены. " ??? Уже далеко не 1-2 недели это висит!!!
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Внутренний обмен Payeer>>EgoPey
долго ждать не пришлось
 

cuber20102

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

обменял с payeer на pm все прошло успешно
 

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Дамы и господа, я не привык жаловаться, но это уже выше порога моего терпения..
Работаю с Payeer 4-й день, но каждый день новые сюрпризы.. и пока все они крайне негативные..

Вчера хотел вложиться в один инвестиционный проект, так мои деньги просто взяли и "заморозили".. со счёта списали, а на счёт получателя не отправили.. якобы для "проверки".. причём проверка уже была!

Обо всём по порядку:
Перевожу я деньги через Payeer, с платёжной системы Яндекс деньги. т.к. это наиболее оптимальный, на мой взгляд, способ конвертации рублей в Payeer USD.

Первый платёж, я как и положено ждал 25 часов (ввиду действия ФЗ).

Следующий платёж был отправлен сразу, без задержек.

а третий платёж с теми же реквизитами был опять заморожен, якобы для проверки на 25 часов..

На вопрос службе поддержки: почему второй раз заморозили сумму на 25 часов, ответ был следующий: "это произошло автоматически и отменить это нельзя - ждите 25 часов"..

Мне показалось не нормальным, что платёжная система спокойно берёт и замораживает мои деньги просто потому, что какая-то там автоматическая система решила сделать "проверку", которую она делать не должна.

выяснение ситуации со службой поддержки заняло несколько часов.

Телефон указанный на сайте не работает.. т.е. совсем не работает - нет даже гудков.. (звонил с разных телефонов в разное время)

Отправив сообщение на электронный адрес [email protected] получил ответ:
To contact us, please press "support service" button on a site! We read this e-mails too, but not every day.

пришлось создавать тикет на сайте, так как остальные все средства оказались нерабочими (смысл их присутствия на сайте, похоже - пыль в глаза).

Общение со службой поддержки через сайт было абсолютно бессмысленным, т.к. они просто повторяли что проверка автоматическая, и ничего они с этим поделать не могут.. На вопрос, будут ли в дальнейшем мои переводы блокироваться на 25 часов по желанию "автоматической системы", ответа я так и не получил..



Мне кажется это банальное хамство. Которое финансовая организация не должна себе позволять.

Осталась последняя соломинка: Администрация сайта.

Пишу на [email protected] о возникших проблемах и, о чудо, я за несколько часов получил первый здравомыслящий ответ, который в трёх строчках и проблему мою решил и пообещал разобраться:
Платеж проведен.
Вобще проверка должна быть только первый раз если сумма выше 1000 руб
Уточним у программистов.
Даже администрация, оказывается, не знает как работает система этих "заморозок", но радует, что хотя бы они в состоянии что-то с этим сделать.. :t-1doh:

А то, что мне в службе поддержки говорили о том, что если всемогущая автоматическая система заблокировала мои средства, то нужно ждать 25 часов "без вариантов" и никто не может отменить этого - тоже оказалось не совсем правдой.. (либо просто не было желания в этом разбираться - ведь нахамить всегда проще, чем решить вопрос)

в общем, спустя 8 часов, всё-таки мои средства были зачислены на счёт получателя..

Спасибо финансовой службе (администрации) за то что она является единственным работоспособным звеном в данной непрозрачной структуре..

Так что форумчане будьте аккуратнее, надеюсь мой опыт сэкономит кому-нибудь нервных клеток и несколько часов жизни.. :wink2:
 
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

после долгожданного трехдневного появления резерва на payeerе, смогла вывести на эгопей. славо богу операция прошла быстра. Какой то дурдом, постоянно нет денег.
 

topcoder

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Просто жесть. Сейчас на пеере на всех системах резерва от силы на 10$.

Вчитайтесь - резерв 10$! Ппц, пара валить на другую платежку...
 
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Просто жесть. Сейчас на пеере на всех системах резерва от силы на 10$.

Вчитайтесь - резерв 10$! Ппц, пара валить на другую платежку...


это еще лучше 10 а то постоянно 5 как не посмотришь:_33:, я бы тоже поменяла его но выбора нет с того проекта только пауеер и все, поэтому и приходиться теперь ловить их резерв:_35:. Сами себе хуже делают
 

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Payeer просто ужасен.. это худшая платёжная система из всех, что я видел..

Я первый раз столкнулся с тем, что с вас берут комиссию за ВВОД (!!!) Это как вообще???

т.е не важно кто вам прислал деньги, откуда, вводите ли вы свои средства, выводите ли их откуда-либо - вы всегда платите 1% (0.96, если быть точным, хотя в правилах написано 0.95 - ещё один обман)..



Там где есть округление (даже там, где его нет) - они всегда округляют в свою сторону.. даже в данном примере.. со 100$ они должны были списать свою конскую комиссию в $0.95, а списали $0.96.. пофиг на тарифы:



Вложились в проект? а вот и не угадали! это Payeer вложился в проект вашими деньгами.. и теперь Payeer будет получать по 1% от вашей прибыли.. и когда вы захотите забрать ваш депозит - Payeer и с него заберёт у вас 1%..

Расстроились? хотите вывести денежки? А вот фигушки.. забудьте про те бешенные 3-5% описанные в тарифах на вывод.. по факту комиссия на вывод, скажем, в тот же Perfect Money составит от 8% до 300% (!!!).. да, да.. именно до 300%, то есть если вы хотите получить 0,01 PM USD, вы должны отдать 0,04$ Payeer !!! Именно такие цифры показывает "обменник" при попытке вывода средств из Payeer, как бы намекая - "ты можешь конечно вывести, но не советую!"..



С увеличением суммы, % комиссии уменьшается вплоть до 8%, НО (!!!) вы не сможете вывести большие суммы, т.к. резервы системы Payeer крайне малы, и обычно варьируются от 0,5$ до 10$.. а нет резервов - нет вывода..

Возьмём самый маленький процент: 8% (!!!) много это или мало?
Если рассматривать средний процент доходности срочного вклада в банке в долларах, то это примерно 2% годовых, таким образом заработать 8% вы сможете примерно за 4 года хранения своих денег в банке.. а вот Payeer их заберёт за одну транзакцию (!!!).. хороший бизнес, не так ли?

Лично я считаю данную контору лохотроном.. самым настоящим! Вводя сюда деньги, вы попадаете в некую ловушку.. вы сможете, конечно и вывести отсюда часть средств, но потеряете столько, что не факт, что оправдаете свои вложения..

Будьте аккуратнее с выбором платёжной системы!

Надеюсь, этот пост хоть кому-то поможет не потерять свои деньги..
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Только что (в очередной раз) совершил обмен в течение полминуты:

Date : 07/13/2014 06:53
From/To Account : U3915***
Amount : 92.68
Currency : USD
Batch : 63080054
Memo : API Payment.
Payment ID : 3449173
Hash : 3a938f0e05ae9d36b67c25241be10510

С лимитами сложности, процент грабительский, но оно работает.
 

QEX

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Наша биржа работает с данным мерчантом. Выводы проходят как заявлено,в течении часа, чаще всего - в течении 10 минут.
 

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Всем привет кто мне подскажет как обменять payeer на перфект или на карту, хочу перевести пишет резерв 0,00 и так все время.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Всем привет кто мне подскажет как обменять payeer на перфект или на карту, хочу перевести пишет резерв 0,00 и так все время.
Все Вы правильно делаете. Только не вовремя, наверное. Нужно просто подождать нужной суммы, приходя не в "час пик". Вот и сейчас там $15.88, но ни как не нуль.
 

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/

Я нашел способ и обменял через payeer - exchanger правда там в резерве были только рубли но в итоге я обменял на wmr
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу