• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

payjex.com - Кэшбэк AliExpress

Fidorenec

Интересующийся
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет. Я думаю многие понимают, что кэшбэк сайтов сейчас настолько много, что за всеми не успеваешь следить. Да и не за чем следить, ведь они по сути все одинаковы и только процентами отличаются. Но, в начале сентября я набрел на сервис, который действительно привлек мое внимание.

Это кэшбэк сервис, который все средства от Алиэкспресс переводит своим же пользователям, при этом себе вообще не оставляет никакой прибыли :eek:

Суть работы сайта PAYJEX заключается в том, что он зарабатывает исключительно на рекламе. То есть практически за каждое действие пользователя (просмотр, клик, переход и т.д.) PAYJEX получает прибыль от рекламодателей. Так как рекламная площадка - это и есть их бизнес, то они все деньги что им платит Алиэкспресс переводят обратно пользователям, так сказать транзитом. Ну и получается, что за счет того, что они не берут себе процент с общих покупок (как это делают абсолютно все кэшбэк сервисы) ставка в них намного выше, и на данный момент составляет 10.75%.

Не смотря на то, что идея весьма похвальная, я перед тем как советовать друзьям и нести на форумы, сначала решил проверить сервис на платежеспособность. В сентябре сделал несколько покупок, и недавно вывел кэшбэк на Яндекс Деньги. Выплата пришла на следующий день (все скрины прикрепил).

Для себя выделил следующие плюсы:

1. Необычный подход к работе, который дает процентную ставку кэшбэка 10.75%
2. Партнерская программа: 35% от суммы кэшбэка партнера (приглашенного друга)
3. Вывод на ЯД, Киви, WMZ, E-payments, Perfect Money, Международные карты Visa / Mastercard.
4. Зачисление покупок в кабинет в течение 2-х минут.
5. Выплата в течение 72 часов по регламенту (мне пришла на следующий день).
6. Наличие расширение для браузера.

Минусы:
1. Работает только с AliExpress (хотелось больше магазинов).

Вообще, радует то, что появилось что-то новенькое, а не обычные посредники. Да и люди у нас не глупые, каждый ищет где выгоднее, так что думаю сайт быстро начнет обороты набирать.



На распродаже 11.11 я купил 3 дорогих товара, так что буду отписываться в теме, держать в курсе и публиковать скриншоты выплат.

Зарегистрироваться в PAYJEX
 

Fidorenec

Интересующийся
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: PAYJEX - Кэшбэк AliExpress от 10.75%. Рекламная сеть.

Спасибо за полезную информацию

Пожалуйста. Вчера купил еще 3 товара на сумму почти в 50 долларов :d-thumbup:. Буду держать в курсе новостей и сообщать в теме.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Кэшбэк AliExpress - payjex.com

Лавочка прикрылась, сайт заблокирован
 
Сверху Снизу