• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Paymentology и Fodeadora запустили Apple Pay в Мексике

1.jpg



Платежный финтех Paymentology (Великобритания) и ведущий поставщик финансовых услуг в Мексике компания Fondeadora сегодня заявили о стратегическом партнерстве с целью расширения платежных услуг в Мексике и они одними из первых предлагают сервис Apple Pay клиентам цифрового банкинга в Мексике.

Fondeadora - это поставщик цифровых финансовых услуг в Мексике, целью которого является устранение недостатков традиционной банковской системы. Благодаря его продвинутому приложению как индивидуальные, так и корпоративные клиенты могут более эффективно использовать, сохранять и управлять своими деньгами. В рамках нового сотрудничества Fondeadora использует передовую облачную платформу цифровых платежей Paymentology, чтобы предоставить своим клиентам беспрепятственный процесс оплаты. Таким образом, Fondeadora может предложить более быструю обработку транзакций, расширенные меры безопасности и анализ данных.

Это важное достижение для партнерства, поскольку Fondeadora стала одним из лидеров в Мексике, предложивших своим клиентам удобство использования дебетовой карты через кошелёк Apple Wallet. С помощью этой функции держатели карт могут быстро и безопасно совершать платежи в Интернете или в магазине с участвующими торгово-сервисными предприятиями (ТСП), которые принимают этот способ оплаты.

Хорхе Фернандес, генеральный директор Fondeadora дал свой следующий комментарий: "Мы очень гордимся тем, что являемся одним из первых финансовых учреждений в Мексике, предложивших сервис Apple Pay нашим клиентам. Без помощи нашего постоянного партнера-эмитента и процессора Paymentology мы бы не смогли запустить такой динамичный сервис. Мы с нетерпением ждем продолжения наших отношений с командой экспертов Paymentology".

Запуск Apple Pay компанией Fondeadora — это значительный шаг вперед в предоставлении новейших и самых инновационных финансовых услуг на платежном рынке Мексики.Клиенты могут воспользоваться передовыми технологиями безопасности Apple Pay, такими как Face ID и Touch ID, чтобы обеспечить безопасность и защиту каждой своей транзакции. Они также смогут совершать онлайн-покупки без необходимости каждый раз вручную вводить информацию об оплате и доставке.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу