• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal Checkout выбрал в партнеры Ratepay

1.jpg



Немецкая финтех-компания Ratepay стала эксклюзивным партнером по оплате инвойсов для модуля оплаты "PayPal Checkout" в Германии.

Платеж по так называемой системе White Label по счету от Ratepay может быть предложен любым немецким продавцом, который работает вместе с PayPal и прошел соответствующую проверку. Финтех Ratepay берет на себя весь процессинг такого платежа с покупателем в фоновом режиме, а также риск невыполнения обязательств. Соединение стало возможным благодаря новому платежному API 2.0 от фтнтеха Ratepay, который позволяет интегрировать способы оплаты Ratepay с поставщиками услуг онлайн-платежей, такими как PayPal.

Оплата White Label по инвойсу пользуется большим доверием у клиентов, чем оплата по инвойсу под брендом, и приводит к самому высокому коэффициенту конверсии и наименьшему проценту отказов от покупки. В основном это связано с тем, что покупатели остаются в знакомой среде магазина и не выходят из кассы продавца, говорится в пресс-релизе Ratepay.

Ratepay предлагает платежные решения с гарантией оплаты в немецкоговорящих странах. К ним относятся способы оплаты BNPL-рассрочек, такие как оплата по инвойсу, в рассрочку и оплата прямым зачислением денег. Эта компания со штаб-квартирой в Берлине была основана в декабре 2009 года. Сейчас в ней работает более 300 человек и она входит в группу Nexi.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу