• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal сократит 2 000 сотрудников

1.jpg


Платежная система PayPal (США) уволит 2 000 своих сотрудников или 7% от общей рабочей силы, поскольку она приспосабливается к ухудшающемуся экономическому климату.

О сокращении рабочих мест в этой компании было объявлено президентом и главным исполнительным директором Дэном Шульманом в служебной записке, предоставленной сотрудникам, в которой говорится, что компания должна измениться, чтобы справиться со сложной макроэкономической ситуацией.

"Хотя мы добились существенного прогресса в правильном определении структуры наших затрат и сосредоточили наши ресурсы на наших основных стратегических приоритетах, нам предстоит еще много работы", - заявил он. "Мы должны продолжать меняться по мере развития нашего мира, наших клиентов и нашей конкурентной среды. Чтобы справиться с этими изменениями, мы должны принимать трудные решения".

Сокращение персонала произойдет в ближайшие недели, причем некоторые отделы будут затронуты больше, чем другие.

По словам господина Шульмана: "Это будет сложный период для нашего сообщества, но я уверен, что мы переживем его вместе с состраданием друг к другу, нашими ценностями на первом плане и общей приверженностью будущему компании PayPal".

Этот новый удао по рынку технических вакансий был нанесен всего через несколько дней после того, как компании IBM (США) объявила о планах сократить 3 900 рабочих мест своего глобального персонала, компания SAP заявила, что сократит 3 000 своих сотрудников.

А что касается финтеха, то SoFi (CIF) сократит 65 рабочих мест в своем ипотечном подразделении, в то время как кредитная платформа AI Upstart (CIF) увольняет 365 сотрудников, что составляет 20% её рабочей силы, поскольку кредиторы и кредитные инвесторы значительно сокращают или приостанавливают выдачу кредитов.

источник

уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу