• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal запустила более длительную BNPL-рассрочку в США

1.jpg


В качестве финтеха решение, которого опирается на данные разрешенные финансовым потребителем, платежная система PayPal недавно объявила о своей новой программе BNPL-рассрочки под названием Pay Monthly / плати ежемесячно запущенной при содействии банка WebBank (США).

Новая услуга позволяет клиентам из США распределять платежи на более длительные периоды времени, что обеспечивает дополнительную гибкость при совершении покупок в Интернете. Уточняется, что программа Pay Monthly предназначен для любых крупных покупок на сумму от $199 до $10 000 и позволяет избранным пользователям разбивать общую стоимость на ежемесячные платежи в течение 6-24 месяцев, при этом первый платеж должен быть произведен через месяц после покупки.

После того, как клиент выберет программу рассрочки Pay Monthly, ему нужно будет заполнить заявку на кассе, и, в случае одобрения, ему будут представлены три различных плана платежей, различающихся по продолжительности и годовой процентной ставке от 0% до 29,99%. Клиентам также предоставляется возможность сравнить различные варианты и выбрать наиболее подходящий для них.

Подобно оригинальному предложению BNPL-рассрочки от PayPal под названием "Pay in 4", то и при Pay Monthly не взимается комиссия за просрочку платежа, а пользователи выбирают предпочтительный способ оплаты при оформлении заказа. Они также могут выбрать автоматические платежи авансом при завершении транзакции.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу