• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal запустит торговлю криптовалютой в Британии

1.png


Сервис электронных платежей ПейПал (США) заявил, что планирует Британию как наиболее подходящий рынок для представления своего сервиса по торговле криптой.

Как гласит отчет ПейПал по полученной прибыли и понесенных убытках за II кв. текущего года, за прошедшее время это компания получила хорошие результаты в их работе с криптой.

Кроме того, представители ПейПал рассказали, что они думают над добавлением в этот платежный сервис стандарта Open Banking, отметив, что это "поможет интегрировать их сервис, причем в полном объеме в так называемый автоматический клиринг и совершать более скорые электронные оплаты". Добавляется, что ACH - это автоматический расчетный сервис Пейпал, который даёт возможность торгово-сервисным предприятиям совершать оплату в электронном виде напрямую, путём списывания денег с расчетных или сберегательных аккаунтов.

Тем временем, в настоящее время на американской онлайн-платформе Venmo (США) идёт все возрастающая торговля криптой. Напомним, что финтех Venmo, который принадлежит ПейПал, запустил эту онлайн-площадку для 70 млн юзеров в середине весны этого года и она используется, в том числе и для торговых операций с криптой.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу