• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPoint запустила решение Pay By Bank

1.jpg


Британский поставщик финансовых сервисов компания PayPoint запустила Pay By Bank - новое решение, предлагающее межбанковские переводы в качестве PISP для потребителей энергии с оплатой по мере использования.

Кредитные переводы провайдера инициирующего платеж по запросу клиента (PISP) предлагают клиентам более простой путь платежа, поскольку требуют меньше шагов и меньшего ввода данных, чем другие способы.

Запуск этого решения стал ответом на всё большее количество британцев, которые начали использовать систему Open Banking. По данным Open Banking Limited, в июле 2023 года британцы совершили 11,4 млн платежей по технологии Open Banking, что на 9% больше, чем в предыдущем месяце. Одним из фундаментальных факторов этого роста являются разовые внутренние платежи: в июле было зарегистрировано 10,5 млн транзакций, что на 8% больше, чем в июне.

Выполняя платежи с помощью решения Pay By Bank, пользователи смогут получить более простой опыт переводов, чем платежи по дебетовым и кредитным картам или традиционные банковские переводы. Клиенту необходимо выбрать опцию "Pay by Bank" на веб-сайте или в мобильном приложении ритейлера и как только он даст своё согласие, так сразу это решение подключается к банковскому счету пользователя, чтобы инициировать процесс оплаты. Подтверждая платеж с помощью своего банковского приложения, клиенты получают повышенную прозрачность, поскольку они могут видеть баланс своего счёта перед оплатой.

После обработки платеж обычно переводится на банковский счёт торгово-сервисного предприятия (ТСП) в течение 2-х часов. Получая средства быстрее, бизнес-компании имеют более низкую стоимость за транзакцию, поскольку платежи PISP обходят традиционные схемы платежных карт, которые предполагают комиссию третьих сторон.

Представители PayPoint заявили, что планируют расширить свое предложение цифровых платежей и, запустив это решение, они стремятся уменьшить ввод данных и уменьшить трудности в процессе оплаты клиента.

Напомним, что компания PayPoint сейчас представлена в Великобритании, Ирландии и Румынии и она обеспечивает оплату и торговлю в государственном и частном секторах, соединяя потребителей примерно с 60 000 ритейл-партнерами и компаниями малого и среднего бизнеса. Компания предлагает цифровые решения, технологии и платежные услуги, а также платформу доставки для брендов электронной коммерции и их пользователей. В число их партнеров входят Monzo, Amazon UK, eBay, DPD, EON, Aldi и Primark.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу