• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Paysafe интегрирует у себя сетевые токены Visa

1.jpg


Британский платежный сервис Paysafe объявил о расширении партнерства с МПС Visa (США) для предоставления услуг сетевой токенизации торгово-сервисным предприятиям (ТСП).

Благодаря этому сотрудничеству Paysafe интегрирует токены Visa Network, чтобы предоставить ТСП альтернативу номерам счетов дебетовых и кредитных карт. Запустив сервис сетевой токенизации, компания Paysafe добавляет дополнительный уровень безопасности для держателей карт, не влияя на процесс взаимодействия с пользователем, что приводит к упрощению процесса оплаты и увеличению скорости авторизации.

Решение Visa обновляет номера карт с истекшим сроком действия в онлайн-режиме, устраняя отклонения и обеспечивая непрерывность подписки на регулярные платежи. Сетевые токены, сгенерированные Visa, передаются и хранятся Paysafe, что сводит к минимуму риск мошеннических действий из-за утечки данных. Интегрируя токены сети Visa, сервис Paysafe позволяет ТСП получать доступ к услуге токенизации сети Visa через API единых платежей, обеспечивая безопасность при проведении платежей, инициированных клиентом, платежей, инициируемых ТСП, а также денежных возмещений, кредитных переводов и отдельных кредитных переводов в пределах Европы.

По словам официальных представителей Paysafe, учитывая, что электронная коммерция постоянно растёт, а транзакции все чаще совершаются онлайн, предоставление финансовым потребителям простых и безопасных платежей имеет важное значение для удержания клиентов. Сотрудничество с Visa поддерживает компанию в её стремлении предложить ТСП защиту своих клиентов и улучшить их платежный путь. Представители Visa заявили, что сетевые токены помогают обеспечить комплексный опыт цифровых платежей, который может свести к минимуму мошенничество и повысить уровень авторизации на 5%.

источник


уникальность
 
Сверху Снизу